•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

А вы курите?
__________________________________________
Пачка сигарет за 50 руб. в день, лишает тебя 18250 р. в год.

За эти деньги можно поехать на неделю в Прагу... я вот не курю...

Вопрос: какого хера я еще не в Праге?
🖼

Ответы
Александр Юрьевич Бондаренко

есть и другое мнение... молодой человек подходит к курящему мужчине стоящим возле шикарного отеля и спрашивает: "зачем Вы курите? ведь столько денег уходит на такие дорогие сигары..." на что мужчина отвечает: "а если бы я не курил?" "тогда бы Вы смогли купить этот шикарный отель". "а Вы курите?". "нет". "а отель у Вас есть?".

Анатолий

Чё-та не попадалась мне такая дешёвая турпутёвка в Прагу... А я туда давно хочу съездить... И курить, вроде, вовремя-загодя бросил...))) И действительно! - Какого хера?)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Расходы на курёху и бухлишко мотивируют людей зарабатывать больше, поэтому люди с вредными привычками в среднем более успешны)

Сергей Хрулёв

Я тоже не курю с 1987 года. Когда-то тоже насчитал несколько иномарок. Деньги уходят на другое, мы считаем не те расходы и доходы.

Сергей Хрулёв

Если нетрудно, что за чем я должен сделать?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

скопировать ссылку в инете и вставить в сообщение..

Сергей Хрулёв

Понял, а если саму картинку или песню из своего компьютера?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

из своего не получиться..

Сергей Хрулёв

Значит всё. Вопрос исчерпан.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Курю 33 года, а если ещё сложить, сколько было выпито и при этом потрачено на всякие веселухи, то и домик можно купить в Праге😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Вы не застали?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

я сужу по родителям ,бабушка и дедушкам...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бабушки и дедушки хлебнули - революция, разруха, голод, раскулачивание, Великая Отечественная, да и после войны не сыр в шоколаде жили

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

да,но людьми какими были!

Со
Солнце.

Спасибо за вопрос. Тема очень даже супер! Не курю уже два года. Кстати, надо подсчитать экономию) и чувствую себя хорошо

Со
Солнце.

В сколько нынче,, верджиния классика,, по цене?

Серж)))

Видать там поняли что халява и подняли цену вдвое! Ибо самые дешёвые сиги от 90 р!!! Это контрабанда полтос стоит!

Юр
Юрий

Вот, вот, как избитый анекдот: " А ты куришь? Нет. А небоскрёб у тебя есть? Нет. А я курю и небоскрёб этот мой"

Алемжан

Прикольно. Но откуда можно съездить в Прагу на такие деньги?Наверное из Бреста?Приехать и сразу назад)))

Чеширский Кот

вы видать слишком мало некурите ! надо понимаешь больше некурить мож и на мальдивы смотаетесь !

Сергей Пастухов

Так может мало не курить, а еще (ну хотя бы) торговать сигаретами по спекулятивной цене?

Андрей Григорьев

А на хрена мне в Прагу? Я вот тоже не курю, считай, на хороший велосипед себе сэкономил.

Андрей Григорьев

Если учитывать то, что сигареты, которые я курил, стоят далеко не 50 рублей, то, может, и на мотоцикл)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

а там и до машины недалеко))

Андрей Григорьев

Да машинка-то есть. А там глядишь и поменяю) И все потому, что курить бросил. Да и здоровье вроде получше... Впрочем, это я загнул, поскольку не курю уже лет 20

Людмила Гладкова

а в водке это вообще астрономическая цифра,и никто не жалеет,жрут,как проклятые.

Niherasebeblia

не курил никогда,жена бросила несколько лет назад,но в Праге были только 3 дня!

Niherasebeblia

да в прошлом июне.

Noname

В Прагу ?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Василий.

У меня по сто рублей пачка и никуда не хочу. Две пачки на день хватает.

Златка Золотая

Вчера подружка агитировала в сентябре в Прагу ехать. А я отказалась)

Де
Дед'уктор

Ну, если так долго по перилам ехать, то до Праги тока бигуди доедут )))

Александр

Один мужик бросил курить на те деньги купил машину и погиб в аварии.

Нина Овчинникова

не курю, даже никогда не пробовала.😀 в Праге бываю 1-2 раза в год

Нина Овчинникова

а я из средней полосы 😀 а Вы откуда ?

Нина Овчинникова

Это откуда ?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

северо восточнее Мосвы на 1000км))

Нина Овчинникова

Санкт- ПЕТЕРБУРГ, КАРЕЛИЯ ?