Таня

Туфли на высоком каблуке-это атрибут красивой женщины ...или женский мазохизм?

Ответы
Рома Грешник

многим женщинам эту обувь тяжело носить но для мужчин это как красная тряпка для быка)))) (соц опрос какого то сайта....не могу вспомнить)

Франя

лично для меня просто удобная обувь....я не могу без каблуков ноги устают и спина болит

A<
Aleksey <^>

Это женский атрибут. Красивой женщины или нет это уже не от каблуков зависит.

ОК
Олег Козырь

для мужика красивой женщины,..но я видел как она дома их снимает.....мазохизм

Вася Пупкин

это конечно атрибут женщины, не зависимо от того красива она или нет.

Yr
Yrggis30

скорее мазохизм- наверняка мужеский пол навязал- мол красиво!

Александр Коротков

Если женщина красивая, то она такая будет и босиком.

Алексей Батогов

Это -- попытка приподнять попу, красотулечка

Марина Исламова

красивый атрибут женского мазохизма!

Александр М

Думаю атрибут любой женщины.

Николай Бочанцев

Красота....требующая жертв 🙂