Серафима Марковская

когда в России будет справедливость типа коммунизма каждому по труду а не по наглости?

Ответы
Зульфия Архарова

коммунизм,кажись, давно проехали, следующая станция - дебилизм

Серафима Марковская

просто нужен толпе поводыр устал народ от бес предела

И(
Игорь (Волжский)

никогда ... увы но надо быть реалистом

Серафима Марковская

ВСЕГДА НАДО ВЕРИТЬ В ПОЗИТИВ

Аптер Пётр Яковлевич

Типа коммунизма не надо.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и хорошо делали,что не любили

Серафима Марковская

любую власть можно испаганить но было и хорошее при советской власти теперь в России еще больше фальши и коррупции. хоть с бандюками больше воевали и менты не да такой степени были продажные поменял Путин у ментов название но не суть развалили село на нет.. раньше в нашим селе было 2600 жителей и у школе 986 учеников а сейчас 213 учеников в селе 1016 приписано из них 460 работают где то ... а по кушать то всегда хочется.где я не права на Украине брат живет.ведь сволочи своих братьев и сестер убивают детей фашисты и БАНДЕРЫ сама всех главарей правых и левых убила бы

Серафима Марковская

кажется правильно думаем мысли одни почти у всех а в стране бардак

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению

Ольга Герасимова

это социализм