*m
*milka*

что я вообще тут делаю!

Ответы
Сибирский Инквизитор

Дугласу пришлось покакать. Его попа очень воняла, потому что ему пришлось хорошенько просраться. Там была мерзкая женщина по имени Ребекка,она загорала обнажённой и была очень толстой. Дуглас подошёл к ней, и сказал:«Мне нужно покакать». «Хорошо – ответила Ребекка – я люблю какашки». Дуглас наклонился над голой загорающей женщиной и начал какать. Какашка упала насиськи Ребекки. Она была похожа на писюн… «ЧТО Я ВООБЩЕ ТУТ ДЕЛАЮ????????» - закричал Дуглас,как только из его члена длинной колбаской вылезла какашка. Это была пенисная какашка – самая противная из всех какашек. Моча попала на ногу женщине и она закричала. Она начала какать своими сиськами.И когда моча смешалась с какашками, она начала вонять как попа.

Алексей Диверсант.

И действительно!!! Что ты вообще тут делаешь!!!??? А ну как бегом от монитора к друзьям или любимому..

Падший Ангел ';$Маньяк$;'

Ждешь не дождешься пока я тебя убью за повторение одного и того же вопроса второй раз)

Людмила Ковальчук

Я тоже зашла просто посмотреть...никогда не заходила...и уже два часа здесь

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ооо я 6 лет назад так же себе сказал посмотрю и выйду и вот до сих пор не выйти))

Елена Ильина

По моему вам здесь нравится .Иначе действительно,чтобы вы тут делали?

Вячеслав Силин

и я тоже удивляюсь, чекго ты тут делаешь, Красавица?

Elena

пускаете корни...дёргайте , пока не поздно!)))

Елена Гизатулина

я сама то не знаю, аа ты меня спрашиваешь

Денис Каплев

Без понятия ошиблась дверью наверно!

Галина Березенцева(Волгоград)

да дурью маешься,как и мы!сиди уж! 😄 😉

Алина Андреева

почему вы меня об этом спрашиваете?

Ирина Л

задаете вопросы незнакомым людям))

Олика

вы тут "на спрашивалке сидите" ))))

Евгений Филиоглов

уходите от сюда пока не поздно!

Ма
Мальчик

об этом каждый себя спрашивает

Юлия Богданова

Страдаешь "фигней"😂😂😂😂

Rustam D

а зачем тогда вопрос задаешь?

Екатерина Терентьева

действительно

Одна Такая

вот мне тоже интересно знать!

Александра Сотникова

мне кажется, вопрос не ко мне)

Виктор Намаконов

я тоже задаюсь этим вопросом