Луна

Может ли женщина в браке изменить разок мужу?

Ответы
Zhanna Spure

Смотря что понимать под словом "может". Ясно, что может и разок и другой и сотый. Можно ли это оправдать и нормально ли это?.. Это другой вопрос. Зависит от того, что за брак. Если двадцатилетняя вышла за "папика" и ждет наследства -- одно, а если любовь и доверие с обеих сторон, то надо понимать, что шила в мешке часто не утаить и ставить под удар всё самое ценное, что есть в твоей жизни, ради сомнительного удовольствия на пятнадцать секунд?..

Олег Гагиев

Женщина не имеет на это права,как впрочен и мужчина. А кто не согласен - тому прямая дорога в развращоную европу,с их гейпарадами и любовными треугольниками.

Александр Соловьёв

Есть женщины, которые совсем не изменяли мужу, но нет женщин, которые изменяли только один раз. Мысль не моя, но запомнилась, думаю, потому что правильная

Вакиль

и в браке, и без брака, она изменяет всегда и всюду и не раз и не два а постоянно систематически и регулярно.... Такая сущность у неё...

Волжанка

Давайте посмотрим правде в глаза, прожив 40-50 лет вместе мало кто может сказать, что ни разу не было похода на лево

Галина Перкон

Смотря как относишься к мужу, тогда зачем вместе жить?А если - любишь? Зачем пачкать себя никчемной связью?

Ms. Sfera

Женщина может... вопрос в том, зачем тогда было замуж выходить, если в браке думаешь о другом мужчине?

Олег Гришин

да может и больше! ученые доказали, что в интимных местах за жизнь стирается меньше миллиметра!

Вячеслав Денисов

Где разок, там второй.... Женщину не удержишь на разке.... Это как наркотик увлекает ( из опыта)

Светлана Маркова

Этот разок может очень дорого обойтись, если не покаетесь пред Богом, и не исправитесь!

Ольга Ольга

В смысле пошалить, чтобы потом убедиться что он лучший или наоборот?

Луна

а пошалить это как?

Наталья Антонова

Нет,если муж и жена любят друг друга,а если не любят,то это и не брак

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А Москвички так и делают! Изменяют своим мужьям, один раз в час!)))

N#
Natasha ###

если мужчина изменяет, это он самоутверждается...а почему мы нет?

Валентина Никитина

изменяют и по много-много раз, я пока еще не пробовала ни разу

Винецкая Клара

мне бы в голову не пришло...,если муж мне верен и любит)))) ☕

Лилия Зубайдуллина

Надо было и не разок...

Fo
Foxulya

Может. И не раз. Только это уже не семья, а фруктовый кисель.

Алексей Дмитриев

Может... У меня уже двое друзей развелись на этой почве...

Луна

почему пробовала

Алексей Дмитриев

И что плохого? Плохо, когда узнают. А так-то... Один раз живём

Луна

я не считаю это правильным действием

Луна

я не считаю это правильным действием

Алексей Дмитриев

Это не есть правильно. Но , что есть, то есть...

Александр Мусинов

И сразу возникает вопрос: "С какой целью интересуетесь?"

??
????? ??????

Ага, на надгробье так и напишут-" она хотела проверить" 😄