Озорной Чертик

У мамы было плохое настроение, и она весь вечер пилила папу по поводу и без. Когда она сварила яйца для салата и поставила их в холодную воду, папа заменил их сырыми и закрылся у себя в комнате на замок. Папа говорит, что вопли было слышно на пару этажей вниз. Оба уже на пенсии, а развлекаться не перестали...А чем Вы удивляете друг друга?😜

Ответы
Елизавета Синипалова

Удивлять некого,живу с 16-им летним сыном.Еще есть животные:две собаки породы колли и кошка породы русская голубая.В отличие от некоторых людей,животные никогда не предадут.Чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю животных.

Озорной Чертик

животные это хорошо...

Маргарита Радзивилл

ИНОГДА ПОДСЫАПЕМ СОЛЬ В КОМПОТ ИЛИ В ЧАЙ ИЛИ В КОФЕ ИЛИ САХАР В МАКАРОНЫ ИЛИ В ПЮРЕ КАРТОФЕЛЬНОЕ ИЛИ В СУП ПЕРЦА ПОБОЛЬШЕ ИЛИ СОЛИ ИЛИ СОЛЬ В УАШУ ВМЕСТО САХАРА ИЛИ НОСКИ УЗЛОМ ЗАВЯЗЫВАЕМ

Виктор

у меня привычка быть яйцом об лоб)свой) но я их сперва кручу на столе, чтобы убедится, что они сварены, а то мало ли)

Радость

Разрисовала яйца мордочками весёлыми... Поставила в холодильник.. Никто не ржал... Юмор не оценили.. ((🙄

Озорной Чертик

это беда тех кто не оценил

Радость

Да уж..

Анна

Ну хорошо,если люди глупости и примитивный юмор друг другу продают. У нас розыгрыши только положительные.

Мира Шумигай

Я только массажами,хороводами и народной одеждой пока научилась удивлять. С помощью Богов РОДных!

Миша Чернов

меня прикололо- что у вас внутренние двери с замками.....капец! явно не далеко до смертоубийства

Григорий

Я - срезаю рано утром грибы на своём участке .Жена , заприметив их загодя - неназодит

Ольга Просто ******

классные отношения ....уже ничем ..я в разводе ...по этому удивляю сама себя ...

Озорной Чертик

вот не знаю: сочувствовать вам или радоваться за вас....

Ольга Просто ******

конечно радоваться ..я избавилась от "чемодана без ручки "..который на себе тащила 15 лет ..а потом поняла ..бесполезно ...

Ольга Просто ******

😉☺️благодарю .

Зингершухер Цыля

она что ненормальная и не знает. что вареные крутятся на столе. а сырые нет?

Маргарита Соловьева

Я. за такую проделанную работу хвалю. Без ужина остался....🤣

Станислава Яворская

маразм подкрался не заметно👾🐸🐸👅

Варвара

Я готовлю что-то новое и вкусное. Сервирую стол.

Tamara Panova

У меня муж умер и время для меня остановилось.

Озорной Чертик

😔 сочувствую...

Слава Касьянов

Хорошая семья не должна оставаться без юмора.

Ирина

идиотизм какой то...зачем портить продукты то?

Nataly Natali

а я вот разведена...пока что не развлекаюсь)

Озорной Чертик

сочувствую.....😔

Порочный Круг

Дай угадаю... Папа не захотел вынести мусор?

Lady Winter 🇷🇺

Так извращаться я не стану даже в маразме))

Иланка

Вот такие пары живут долго и счастливо))

Озорной Чертик

Ирина Славянка +друг

Я бы за такой убила. ))) ну вот не все так думают😆

Иланка

))))