Mailin
Ответы · страница 2
Димка
Займись делом!
Слуга Государев
Да только русскую
Ladi Le
Приятная музыка.
Mailin
Спасибо
Да
Дамир
Я тоже обожаю)
Mailin
???
Константин
Негромкую
Серьёзна#И#Непроста
я тоже ..
Mailin
Надеюсь вам понравиться мой вкус)
Серьёзна#И#Непроста
Потрясающий клип .. ..девушка очень красивая и парень ..голоса ..я просто наслаждалась голосами и картиной. хороший сюжет Спасибо Вам большое ....

Mailin
Я рада что вам нравилось))) это клип был снять в древнем городе Туркестан на юге у нас в Казахстане он был в то время мегаполисом через него пролегала дорого в Млечный Путь и досихпор в сохранности
Серьёзна#И#Непроста
меня тоже заинтересовал этот аул или город ..глинобитные домики ..очень интересная архитектура ..
Элен Elen
Я тоже
Elchin Kuliyev
тоже
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄
И мы
Mailin
Классно же
Олег Чернов
И я.
Ксения Смирнова
тож