Оттукташов Айбар

Могу ли я рекламировать продукцию своей компании!!!

Ответы
Александр Чайка

мне до лампочки

Оттукташов Айбар

Здравствуйте Друзья!Меня зовут Айбар.Я являюсь партнером компании ТопливоДар.Это уникальная Российская продукция называется Топливодар катализатор в жидком виде.Защищает двигателья от не качественного топливо!+уменьшает расходы материалов машин+эконом топливо 25%.Назначен на газ,бензин дизель.И я хотел вместе с вами сотрудничить!Как вы на это предложение смотрите?Оставьте ответ я буду рад.Заранее благодарью!
Привет с Байкала! Лично для тебя
Твое мнение важно для меня! Жду обратную связь!

Александр Чайка

спасибо.Но у меня нет .Не было и не будет машины..Думаю вам лучше обратится к лесозаготовителям.

♪♪
♪♪♪♪♪

Твоë дело

Русская Девушка Аня

конечно

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Надежда Чернова

можешь

Оттукташов Айбар

Привет с Байкала! Лично для тебя
Твое мнение важно для меня! Жду обратную связь!

Оттукташов Айбар

Здравствуйте Друзья!.Я являюсь партнером компании ТопливоДар.Это уникальная Российская продукция называется Топливодар катализатор в жидком виде.Защищает двигателья от не качественного топливо!+уменьшает расходы материалов машин+эконом топливо 25%.Назначен на газ,бензин дизель.И я хотел вместе с вами сотрудничить!Как вы на это предложение смотрите?Оставьте ответ я буду рад.Заранее благодарью!

Надежда Чернова

я в машинах не разбираюсь но у ребят спрашу

Оттукташов Айбар

http://aibar.topdar.su http://aibar.tdar.su
Здравствуйте Друзья!Меня зовут Айбар.Я являюсь партнером компании ТопливоДар.Это уникальная Российская продукция называется Топливодар катализатор в жидком виде.Защищает двигателья от не качественного топливо!+уменьшает расходы материалов машин+эконом топливо 25%.Назначен на газ,бензин дизель.И я хотел вместе с вами сотрудничить!Как вы на это предложение смотрите?Оставьте ответ я буду рад.Заранее благодарью!