Стасон Стрючков

Что бы вы сделали с миллионом евро?

Ответы
Галина Филатова(Руднева)

Купила бы сыну квартиру маленькую,себе машина автомат -маленькую ,внучкам по подарку -а остальное в храм отнесла бы или сама потратила бы на дет дом или приют для одиноких стариков !

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Обеспечил бы родителей, семью, помог бы детским домам и болеющим детям! На себя не тратил бы, в последнюю очередь, чтобы свой бизнес поднять выше уровнем)

Катя Новикова

Вот это ответ! )

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Какой же по Вашему мнению ответ?!?)

Катя Новикова

Как по мне, ответ идеален) и да, спасибо, что воспринят и не высмеян...)

Сейфулаев Rus Ruslandinho

И это я ещё спал всего лишь 2 часа за ночь после работы, просто уровень "красавчик", спасибо Вам за понимание, с меня шоколадка)

Катя Новикова

Да ладно) она расстает, лучше мороженое)) и да, а я немного туплю после почти безсонной ночи, пишу, пропуская слова, но, думаю, Вы поняли о чем я)

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Мороженое, хорошо) Я понимаю о чем Вы, предлогаю перейти в ЛС)

Garyn Garyn

бОльшую часть положил в разные банки в разные страны и жил бы на проценты. меньшую часть потратил бы на недвижимость в разных странах, машины и самолеты.

Владимир Башкатов

Вложил бы его в покупку комерческой недвижимости или бизнес. Процентов 20 потратил бы на жильё и отдых

Лю
Людмила

да ничего,у меня его никогда не будет,и зачем мне заморачиваться по этому поводу?

Стасон Стрючков

это точно

Иван Гадельшин

Открыл бы лицензию на убийство, и купил бы себе пару кольтов 45 калибра,

Chris Cartland

Открыла бы бизнес) ну и поделилась бы с тобой, ты же помогла его найти)

Дмитрий Эберлинг

купил бы Dodge Challenger, Dodge Charger, Chevrolet Camaro, Ford Mustang прокачал бы их и катался

Катя Новикова

И нафиг тебе такое количество авто?) Чтоб просто кататься? ) со временем надоест)

Дмитрий Эберлинг

нее не надоест, много авто не бывает

Катя Новикова

Спорить не буду..

Дмитрий Эберлинг

почему, а вы что бы сделали

Катя Новикова

Потому что ты, как я поняла, увлекаешься авто.. а я бы себе процентов 20 оставила, а остальное на благотворительность пустила бы или что-то типа того

Константин Южный

Раздал бы бедным , и купил себе велосипед и киллограм марихуаны!!!))))

Мо
Мохнатик

Двухсот тысяч евриков мне б с лихвой хватило, остальное раздал бы.

Asel Aubakirova

половино отдала в благотворительность а остальное себе оставила

Владимир Гридченко

надо сначала его получить а потом сразу найдется куда его деть )))

Деман Ва Плати

Открыл бы академию интеллектуального развития и стал ректором.

Артём Жилкин

то же что и с любым миллионом, заставил бы его приумножаться.

Жанибек

если дарм пришол дал в дет дом а сам заработьал дал в дет дом

Турчёнок Дерзкий

Незнаю потратил бы это явно но куда и на что пока не думал

А*
Арийка *

проверила бы, есть ли я в списке долларовых миллионеров)

Andrey I Шо Вам Ишьо?

нужно потратить сразу и быстро или можно инвестировать?

Иван Красаков

про миллион был уже вопрос идем дальше с 1 тонной золота

Катя Новикова

Найди ее, впрочем, так же, как и этот миллион и тот, что уже был

Алена *

давайте я вам лучше покажу. с вас- миллион. с меня- ответ.