Годана

Лучшее:
Пошлые статусы — на любой момент

Да, наверное, есть среди нас благовоспитанные. Такие, кто никогда не ругается и никогда не скажет ничего пошлого. Но таких, похоже, меньшинство. Вот, например, в социальных сетях часто встречаются пошлые статусы. Причём на страницах у самых разных людей – у подростков и зрелых, у юношей и девушек, у верующих и атеистов. И ничего плохого в этом нет. Пошлые статусы, помещённые в аккаунте или профиле пользователя совсем не означают что он – плохой, испорченной человек. Давайте не будем ханжами! Всякие вещи, которые принято относить к категории «пошлость» — неотъемлемая часть нашей жизни, хотим мы этого или нет. Поэтому, давайте относиться ко всему такому проще J

- У тебя есть новые фотки? — Нет, дрочи на старые.

Пришла весна, запели птички, набухли почки и яички!

Кровать — это не существительное, а место имения.

Ответы
Лев Мясоедов

как надоела пошлость и разврат , голые тёлки они не заводят а становятся механизмом пользования .будьте женственны и сооблазнительны .

Годана

Николай Плотников

человек как Вселенная:непознанная и неизведанная!

Годана

вот вот...

Кот. Просто Кот.

ПЛЮС СТО ПИТСОТ!))) АФФТАР ЖЖОТ. ПЕШИ ИСЧО!!!))))

Годана

)))

Светлый

про кровать понравилось))

Годана

мне тоже...

Владимир Бацуля

Напоследок напошлила...)))

Годана

нда

Владимир Бацуля

Ну ничего милая...В оконцове все хорошо будет........

Годана

...

Эдуард Необутов

Прямо и правильно 🌹 😘

Годана

)))

Эдуард Необутов

Да накопила ты негатива

Андрей Леньшин︡ ©

честно и точно умничка

Годана

....ок

Наталья.

а ты права

Yuran

мудро!

Годана

)))