Ол
Ольга

А какой у вас любимый мультфильм?

Ответы
Валентина Пашина

Люблю советские мультики, любые. Особенно сказки, например, Аленький цветочек, сказка о мертвой царевне и о семи богатырях, и так далее. Куда то делись мультфильмы про Архимеда, с далекого детства вспоминаются, я тоже их любила.

Анатолий Муйтуев

Все Советские: - добрые, полные смысла имеющие воспитательный эффект. Современные Российские и Штатовские мультики дерьмо.

Алексей *******

У меня одного нет. Но мне нравится.советский мультик "В гостях у Бобика"...из него Собака человеку друг..

Просто А...

ооо... их много. Но самые любимые от Армен-Фильм. Из них самый любимый вот этот -

Николай Костров

Есть Мультик , Полигон, ещё - Комод, Советских Мультиков много хороших, и поучительных.

Елена Данилова

Хм...их много. Ну последние ,которые смотрела: Букашки, Душа, Головоломка.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Может Остров сокровищ, а может Приключения капитана Врунгеля. Не знаю

Василий Тимощук

про друзьбу...помнити, тётинька... от улыбки хмурый день светлей ...

Александр Николаевич

про черепаху и львенка " я на солнышке лежу и на солнышко гляжу"

Руслан Саркисян

Не мультфильм ,а скорее фрагменты ,где белка гонится за орехом)

Я С Марса

мне нравились только рисованные, которых было мало в то время.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Кто похвалит меня лучше всех тот получит сладкую конфету.😁

Константин Саратовцев

"Вовка в Тридевятом царстве" Впрочем много и других.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пусть будет дилогия "Легенда о Разорении Династий"

Павел Рябенков

ну ПОГОДИ !!!! бременские музыканты и многие другие

Валерий Довнер

Советские. Их несколько. Ну, погоди, например...

Ге
Георг

Их много но наверное про Простоквашино

Артёмка

Sid Meier's Civilization® III Complete в Steam (steampowered.com)

Артёмка

https://store.steampowered.com/app/3910/Sid_Meiers_Civilization_III_Complete/

Артёмка

В этом году любимой игре исполняется 20 лет

Лукас Шакал

хм... Лига Справедливости: Апоколипс.

Котик - Наркотик )))

Яблочное зёрнышко 3 проект альфа 😋