Ал
Альбина

Нет ни одного хамства и грубости, на которые не нашлось бы ответа, так зачем люди хамят и грубят, в надежде, что оппонент окажется воспитанным человеком?

Ответы
Татьяна Богомолова

Можно послать красиво, особенно когда ставят в неловкое положение: я ехала в автобусе, рядом со мной было свободное место. На остановке вошла женщина старше меня. Я, указывая на свободное место, сказала: «Садитесь!» . Она на меня закричала: «Что значит «садитесь!», садятся в тюрьму, надо говорить: «присаживайтесь!». Все засмеялись и стали смотреть на меня. Я, от неожиданности, выдала: «Извините, я не знала, что Вы из семьи потомственных зеков!». На следующей остановке тетка вышла, т.к. все уже смеялись глядя на неё.

Ал
Альбина

👍..😂

Евгений Раков

Сказка. Раньше, когда не было Интернета , люди общались в реале и когда, кто-нибудь хамил не по делу, получал в морду от обиженного или его друзей. Теперь хамы не боятся и отрываются здесь без риска получить. Вот и всё.

Владимир Ефимов

Люди хамят и грубят исходя из уровня своего духовного развития, как дети капризничают и проказничают исходя из своего возраста.

Ал
Альбина

))

Илона Маска

Это все, исходя из опыта. Те кто получал по лицу, как правило, умеют подбирать нужные слова при общении.

Саша Волков

Слабый и слабо умный всегда пытается утопить кого не будь а умный и сильный пытается удержать баланс

Stormbringer

Воспитанный человек , вовсе не означает безсловестная тряпка и хамьё это неприятно удивляет .

Ал
Альбина

Не уверена..

Stormbringer

Ваше право

Светлана Левченко

Обычно это в ответ, дело в темпераменте, голова в этот момент отключается, к сожалению...

Квака Задавака

Они ни на что не надеются...Это их манера общения...Что имеют в себе,то и выплёскивают.

Ал
Альбина

А скорее всего...

Квака Задавака

Проходите мимо...пусть с друг другом соревнуются в пакостях...

Ал
Альбина

Давно в чс их внесла..

Квака Задавака

Их очень много...

Belich Roman

Совершенство требует огранки... Без практики и инструмента оно не возникнет... ;-))

Ал
Альбина

Совершенство в чем?

Belich Roman

каждый поймет сам... ;-))

Ал
Альбина

Кто дальше плюнет?

Альберт Ихтонов

Это возможность хаму выплеснуть негатив... При этом ему никто не даст по рейсу...

Ал
Альбина

Совершенно точно)..но у некоторых здешних персонажей слишком затянувшийся бывает выплеск..😂

Альберт Ихтонов

Не знаю, мне такие не попадались, наверное потому что я слишком добрый...

Ал
Альбина

Наверное

Альберт Ихтонов

Удачи вам

Ал
Альбина

Спасибо

Виктор Шаламов

Хамят от своей слабости и незнания. Когда разумных аргументов в споре не имеют.

Надежда Тарасенко

Оторваться надо на ком-то, если не в настроении, а здесь не видишь кому хамишь..

Виталий Ерохин

,скорее всего не получали не разу,поэтому до первых звездюлей как говорится

Игорь Морозов

Не расстраивайтесь ! Если Вам хамят и грубят значит Вы им чем то интересны !

Вячеслав Алёхин

Просто так, например начальник наорал ему не ответить - кричат на других((

Валера Новак

Так их воспитали родители они всегда будут хамить это не как не изменить

Салимджан Ахмедов

ХАМЯТ ОТ ТОГО ЧТО НЕ МОГУТ НАЙТИ НУЖНЫХ СЛОВ . ПОХОЖЕ ЭТОМУ НЕ УЧИЛИ.

Ал
Альбина

У многих хамов хороший словарный запас, воспитания точно..мало

Салимджан Ахмедов

А МОЖЕТ В ВОСПИТАНИИ НЕ ХВАТАЛА РОДИТЕЛЬСКОГО ТЕПЛА И ВНИМАНИЕ ИЛИ СЛИШКОМ ОПЕКАЛИ . ТАКОЕ ТОЖЕ НЕ ИСКЛЮЧЕНО.

Ал
Альбина

Не исключено

Ахтам Заманов

увы, мы разные, и в каждой избушке свои погремушки.... ещё с детства....

Ан
Анна

Переполняет их наполннние , вот и одаряют , чтоб самим не отравиться

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

на авось надеются, наивные, сапёры нашего виртуального вместополя

Ал
Альбина

А вы не из карельского ли леса..Лешак?🤔

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Вы не первая меня поселяете в Карелию. Увы , в Казахстан, Караганду меня жизнь поместила. Я везде коллектив деревьев найду. А Карелия, Путораны мечта.

Ал
Альбина

Лешак из Казахстана..это прикольно..