Рая Люба

Не обвиняйте никого в своей жизни. Хорошие люди принесут вам счастье. Плохие люди наградят вас опытом. Худшие - дадут вам урок. Лучшие - подарят воспоминания?

Ответы · страница 2
Валерий Шишкин

За всё плохое вини себя, за всё хорошее благодари Творца!

Улугбек

Вы, Раечка, начали "сорить мудростью"....😚👍

Улугбек

😘😋

Се
Сергей

Воспоминания о хорошем порой болезненней чем о плохом

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Многоопытная с отличной памятью на жизненные уроки)))

Fedor Shkenev

Плохие-они да.... и опытом тоже... и воспоминаниями...

Сергей Терпугов

Плох тот ученик кто не превзойдет своего учителя.

Яг
Ягуар

Одно и то же из сайта в сайт , скоро дырку протрем.

Аликпер Агакишиев

ой Рая...супер молодец..все верно...55555555555555555555555555

Александр Абрамов

Мне не нужен урок от худших. Только от лучших.

Александр Абрамов

Шутишь... Я уже и сам редко преподаю.

Uf
Ufo

Возможно. Хотя стараюсь опыт брать от то всех

Александр Тихонов

Все это так Но хотелось бы поменьше плохих.

Николай Запевалов

Хорошо было бы так, но почему то все иначе!!!

Lora Sotnikova

полностью согласна, каждый преподаст урок

Елена

точнее не сказать.вот бы без плохих.

Belich Roman

согласен... Все предначертано... ;-))

Гр
Грета

это в идеале. чаще всего нагадят!

Александр Капленко

Меня интересует, а что дадим мы?

Рая Люба

Это надо спросить у тех, людей, с которыми мы живём, общаемся, им виднее

Александр Капленко

Правильно. Никого в своей жизни обвинять не надо. Конечно это большая радость, если на Вашем пути встретятся хорошие люди, но они не аисты и счастья никому не приносят, потому, что "каждый человек - кузнец своего счастья" Так просто честнее. Не каждому, конечно по плечу молот. Я вырос в СССР, тогда нас учили в своей жизни ориентироваться на лучших, как в труде - стремиться перенять их опыт, так и в поведении. И горе человеку если его учит только опыт худших, а воспоминания мы должны подарить нашим потомкам результатами наших дел. Извитнте за марафон - совок

Леонид 獅子急 Шестаков

а ты лежи себе на печи...и жди...

Леонид 獅子急 Шестаков

куда же Вам приносят... все эти хорошие, плохие и худшие?...

Рая Люба

Общение с людьми приносит всем что-то

Леонид 獅子急 Шестаков

сама ничего не несёшь им в подарок...

Рая Люба

А что ты обо мне знаешь? Откуда такие умозаключения?

Леонид 獅子急 Шестаков

Рассуждения..., мол не дёргайся, всё принесут и плохое и хорошее, пальцем не успеешь шевельнуть...

Рая Люба

Ты совершенно неправильно понял мысль.

Леонид 獅子急 Шестаков

Интересно, свой афоризм Вы предназначаете кому?...и для чего?

Юрий Баранчиков

Самые ужасные -расстреляют...

Юрий Баранчиков

Но был один, который не стрелял...

Марина

👍👍👍💋💋💋

Марина

Привет, Раечка💋 давно не заходила сюда, как ты?

Рая Люба

Привет, дорогая. Всё хорошо. Муж в отпуск приезжал и снова в Польшу уехал. Теперь буду сына в гости ждать. Так и живу. Ожиданиями своих родных. А ты как?

Марина

Я тебя вспоминала)) но в суете было совсем не до интернета. 1 класс у меня, такие маааленькие совсем)) вся в работе постоянно. Жду лета- поедем в отпуске к родным на Урал))

Рая Люба

Отпуск - это здорово! Вот только лето не скоро.