Ni
Nimai

Кухня всегда должна быть чистой! Без пыли и грязной посуды.
На кухне носите только чистую, неоскверненную одежду.
Прежде, чем войти на кухню и начать готовить или убираться, вымойте руки.
На территории кухни нельзя ни есть, ни пить.
Если вы дотронулись до пола или до мусорных контейнеров, вымойте руки.
На кухне вредны пустые, не относящиеся к делу разговоры.
Если овощи упали на пол, вымойте их. Если же они коснулись ваших ног, их следует выкинуть.
Перед тем, как начать работать, вымойте эт

Ответы
Ольга

теперь напишите как нам всем спать в спальне, мы может тоже чего не знаем, глупые?

Любовь Шахова

Ну в принцыпе согласна а проба того что ты готовишь это не есть пить и есть.

Умутгуль Омарбаева

Спасибо за наставления, но этот урок у меня прошел лет сорок назат

Наталья ===

не знаю, как насчёт ног. А во общем согласна

Наталья ===

не знаю, как насчёт ног. А во общем согласна

Анастасия Жукова

бред какой то, осквернёная одежда или нет