Беха

Как открыть дверной замок, ключ всовываю, кручу, есть звуки "чрк-чрк", но открыть не могу ?! Срочняк! Заранее спасибо.

Народ это реальная проблема, емае, отнеситесь немного серьезней. Человек хочет выбраться на улицу, прогуляться. А не сидеть дома и задавать вам всем такие вопросы.

Ребят никаких МЧС и т.д. своими силами. Ночь! У нас такая служба по норкам рассосана уже. Что то подложить может, что-то вставить)), что то в этом роде нужно.

Ответы
Alena Kolonyuk

попробуй вставить ключ в исходном положении до максимального упора.затем очень медленно,как-бы прощупывая,прислушиваясь,пытайся зацепить ключом минки(внутри замка),когда почувствуешь,что зацепил первую минку,попробуй слегка повернуть ключ,чтоб зацепить следующую...все нужно делать медленно,прислушиваясь(как в кино взламывают сейфы)..

Олег

У меня также почти было... Но у моего замка была рукоятка ... Мне не пришло лучшей идеей как рукоятку отломить и гвоздом открыть замок

Саша Захаренко

надо посветить фанариком или телефоном,модет там что то застряло,или смазать ключ маслом или чем нибудь скользящим,может поможет

В*
Властёна ***

может улитка прокручивается? может зубчики стесались, на ключике ))) а вообще смотря какой замок

Светлана Литвина

Кричи Караулллл Грабяят И Прибегут соседи , Вот тогдато хоть они чтонибудь придумают )))

Зилечка Габидова

Попробуй еще раз,может не так вставил ключ?обычно я ножницами открываю в таком случае)

Юлия Фарафонова

вставь ключь,подергай его и одновременно открывай,я так выбиралась на свободу)))

На
Надежда

Рада бы помочь да не могу, не знаю. Посмотри, мож на другой замок дверь закрыта..

К*
Катенька *

можно разобрать замок, можно попробовать дверь чуть вверх приоткрыть

Ма
Мария

я девочка, я не понимаю, как раскрутить замок и вынуть сердцевину

Беха

понимаю, спасибо)

Ма
Мария

)

Kristi Kristal...

выбей дверь если не терпится......а ели по разумнее лучше мчс

Надежда Дзыгуля

Летом сложно народ разжалобить!)))))) Лезь через окно!

Елена Афанасьева

подойди к замочной скважине и скажи крэгс-пэгс-фэгс

Ва
Валентина

если вопрос лично мне? Он абсолютно не по адресу((((((

Ольга Ткач

Вот так вопрос, могу посоветовать только гранату

Алексей Жуков

Канат плети из простыней штор и прочих тряпок...

Светлана Пуштук

Беда. С петель снимай или плечом выбивай двери.

Ольга Волкова

а ты скажи сим-сим открой дверь. вдруг поможет

Людмила Петрушина

смотря что за замок!много разных способов...

Беха

пишите все опробую

Вика Стасевич

честно, без понятия, я в этом не разбираюсь:)