..
...

Подскажите пожалуйста, кто знает как бороться со сплетниками в рабочем коллективе?

Ответы · страница 7
Александр Черкашин

Ставить их на место или не оброщать внимания И ни чего им да вообще никому о себе не рассказывать

Леонид Писанов

сплетники твои - как индикатор о том, что ты на верном пути- поэтому с ними ничего не надо делать)

Леонид Писанов

да всегда пожалуйста, если что))

Ni
Nick

Есть два способа. Первый это просто не замечать и второй просто взять дробовик и по всем всем))))

Ni
Nick

Я не замечаю и работаю в женском коллективе уже 5 лет. Я женщин штук 50

Вася Пэтренко

Алина ! Не обращайте внимания! Раз сплетничают , значить вы интересный человек! Завидуют!!)))🌹

Дмитрий Козлов

Продолжать жить и бороться за свое счастье, а сплетники пусть подавятся от зависти и злости...

Владимир Тунгусов

Одно из двух, либо не обращать внимание, либо поднять на смех, последнее самое сильное оружие.

Валерьяныч

Зашла и громко чтоб все слышали, сказала, завидует кто то что сплетничает, завидуй сука молча.

Nikolay Boyko

Это борьба с ветряными мельницами. Не участвуйте в этих обсуждениях и они умрут сами по себе.

Александр Бавин

Если про Вас , то поступайте так как сплетничают . Объекта или действия "постирать " не будет .

Ирина Цветкова

Подойти при всех и спросить: - Что там у меня новенького произошло? Только не завидуй, ладно?

Па
Павел

Надо соврать такое, чтоб казалось правдой и получилось так, чтоб сплетника подняли на смех.

Никита Козлов 78Rus

Довольно просто. Найти ИСТОЧНИК сплетни и ПРИ всех добиться признания. Весьма действенно!

Никита Козлов 78Rus

А по цепочке! От кого слышали к тому КТО сказал. И так далее.... У меня получалось и не раз.

Архангел Архангел

Посылать их далеко и надолго. И вообще общественное мнение это мнение кого не спрашивают.

Дмитрий Конради

Запустить в коллектив глупую дезинформацию, а потом обличить сплетников в этой глупости.

Вадим Русских

Запустить через них такую сплетню, разнеся которую они будут выглядеть полными идиотами!

Сергей Жуков

Ни как,игнорировать! Как говорится,умный поймёт а дураку доказывать что либо нет смысла...

Светлана Вдовиченко

Работать над собой, чтобы не обращать внимания, не слушать, жалеть их, относится спокойно

Валентина Воробьева

Приходить на работу работать а не дружить. И включить на 8 часов интроверта. Мне помогает.

Yura Simonov

ставить на место или просто забить и давать больше поводов для сплетен, что языки устали

Олег

Они были и будут всегда в каждом коллективе просто при них не надо ничего говорить и все

Олег

Я уже это понел и стараюсь при таких людях или на нейтральные темы говорить или просто молчать