Zima

Эх, только девочки поймут , что такое шопинг удался?

Ответы
**
*****

Да тут вы не угадали, шоппинг удался если все купили за 8 часов)

Ди
Димка

так это только и для них существует

Владислав

Поздравляю. К Новому году готова?!

Zima

Купила 2 платья, теперь не могу выбрать, в котором из них пойти на корпоратив😅

Владислав

Могу посмотреть?

Zima

как? Я в них еще не фотографировалась))). Одно изумрудное блестящее, как ящерица, второе серо-голубое. А хотела вообще красное)))

Владислав

Мне бы понравилось серо голубое, но тебе действительно красное идет. Это твой темперамент

Zima

мне зеленое тоже идет, глаза зеленые. Красного подходящего не встретила, а эти оба понравились, взяла оба.

Николай (Msk)

Слёзы. Шкаф маленький

Zima

Это не важно. Носить нечего и вешать некуда

Николай (Msk)

Ваше женское "нечего надеть"............ ###########мат, и заставленная ванная косметикой ...#############мат зае..........

Zima

🤷‍♀️😅

Николай (Msk)

без обид, вы прекрасные люди, но вот иногда .....

Zima

На правду не обижаются 🤣