Не
Некто

Что лучше: свобода и ответственность или зависимость без ответственности?

Ответы
X X

кстати и свободы тоже не бывает. а что лучше: я как то у отца в детстве спрашивал вместе с братом что лучше сила или ловкость(ну в смысле качок или гимнаст), он в раздражении(не первый раз спрашивали) кинул: да, мляць, скока раз говорить и то и другое(а мальчишки хотят быть боевыми)

X X

все равно как в америке у нас не будет, для этого ей придется нас включить в свой состав и заселить своими людьми. мы из другого теста, у нас миссия другая - жертвовать русским народом ради благополучия других народов. монголотатары, османы, наполеон, гитлер...либо мы либо нас

Александра Давыдова

смотря что понимать под этими словами например я всю сознательную жизнь была зависима от мужа детей работы но и несла ответственность за мужа детей и работу и это было в радость а зачем мне свобода без любимых и безответственност за них

Юлия Владимирова

) беззаботными могут быть дети и женщины - но не мужчины. финансовая свобода напрямую связана с ответственностью, поэтому или он мужчина или первые два упомянутых выше

Ирина Ганжа

У меня сейчас действует такой принцип: зависимость без ответственности, а остальное , я бы выбрала , немного перефразировав , зависимость с ответственностью

Алана Туаева

конечно свобода слова и ответственность за близких вам людей а не зависемость от наркотиков без ответственности за что либо... Ну это я к примеру сказала..))!!

Татьяна Мялькина

Я работаю начальником бюро и у меня много свободы и ответственности, но когда возникает трудный вопрос очень хочется зависимости без ответственности....

X X

если это про наш и советский строй, могу сказать одно: нашему народу свобода не нужна, они могут жить только под сильной властью. иначе распоясываются

Светлана Шенец

Игорь, мы все в этой жизни ответственны за кого-то. С другой стороны, если зависимостью считать только курение, то для меня это был бы лучший вариант.

Куаныш Анафин

Зачастую эти понятия меняются местами, либо свобода и безответственность, либо зависимость с ответственностью. а лучше первое ваше высказывание.

Баходир Кушаков

Такого не бывает. Если человек ответственен, значит он не свободен. Или если человек ответственен, то он уже зависмый.

Евгений Бирюков

смотря какая ответственность, если ответственность перед кредиторами и бандосами, то лучше второй вариант

Марго

Свобода уже предполагает, что вы выбираете свою ответственность сами или отказываетесь от нее.

Татьяна Табакова

свобода и ответственность...только тот по настоящему свободен, кто сам за себя отвечает!

Вера Бурдонос

Конечно, свобода и ответственность. Такую позицию занимает 3% населения земного шара.

Саш Нв

нет ничего лучше свободы и независимости .. хотя все мы от чего-то и кого-то зависим

Не
Некто

Мы зависим только от своего выбора.

Инга Казейкина

свобода+ответственность - вместе не существует...............и по моему этим все сказано

Галина Косилова

Зависеть от кого-то, уже унизительно. Лучше быть полностью самостоятельной (ным).

Антонина Завадская

для меня только свобода. А кому-то нравится другое...Каждый выбирает для себя...

Сергей Андрусенко

Если ты полностью свободен, то перед кем же тогда ответственность?

Не
Некто

Перед теми, с кем свободен.

Сергей Андрусенко

Это уже не полная свобода. Допустим я начальник и имею подчинённых. Если у меня есть ответственность перед подчинёнными, значит я уже зависим от подчинённых. Ответственность всегда влечёт за собой некоторую зависимость.