Ку
Куропатка

-К какому статусу относится "любовница"?😹

–13
Ответы
Leonid D

Такую жизнерадостную красотульку любой бы хотел иметь в любовницах! А статус-
Ты и он
01.07.2020, 21:30 Временный статус: что тебя ждет, если ты любовница, рассказывает психолог
Есть всего три основных варианта развития событий, и тебе придется выбрать один из них. Проблема в том, что финал будет одинаковым, независимо от твоего выбора.

Каково это – быть любовницей? Зависит от ситуации. Давай не станем рассматривать вариант с хищной барышней, решившей любым способом заполучить понравившегося мужчину. Этот вариант слишком банален и прост, чтобы разбирать его с точки зрения психологии.

Давай поговорим об искренних чувствах. Если ты падаешь в этот омут «измены» по любви, ты не ощущаешь себя любовницей, скорее, любимой. Меньше всего ты думаешь, что ваши отношения причиняют кому-то боль и разрушают чей-то мир. В этот момент ты настолько зациклена на себе и своих чувствах, что тебе нет дела до какой-то чужой тетки, которая ждет его дома.
Потом, когда первая эйфория проходит, перед тобой открываются три пути. Ты – как богатырь перед камнем на перепутье: налево пойдешь – коня потеряешь, направо пойдешь – голову сложишь.
Путь первый – выйти из отношений. Так обычно поступают жертвенные женщины, которых гложет чувство вины. Они переживают и за себя, и «за того парня». Им жаль жену и детей любимого, жаль бьющегося в паутине обмана мужчину и жаль саму себя, вынужденную украдкой глотать свою порцию счастья вперемешку со слезами. Руководствуясь принципом «На чужом несчастье счастья не построишь», такие любовницы обычно прерывают отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИ

Leonid D

Скорей всего Вы правы, я тоже так думаю! Клава всё терпит!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Leonid D

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Leonid D

Пока!🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Ника Гангало

Здравствуйте. Любовница относится к статусу блудницы как говорится об этом в самой мудрой книге Библии: "Избегайте блуда; всякий грех, совершаемый человеком, – вне тела его, а блудник грешит против собственного тела" (1-е Коринфянам 6 глава, 18 стих).

Ника Гангало

Какие слова из Библии Вас убедили, что Иисус и Бог - это одна личность?

Ку
Куропатка

Я же Вам писала. См.выше. Бог Отец,,Бог Сын ,и Бог Дух святой(Святая Троица)в одном лице.Св,Троицу открыл И.Х. 2.Символ веры. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век: Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша.(Имже вся быша,значит ,что всё сотворил в 5 дней И.Х.и землю и всё на ней)

Ника Гангало

"Вы слышали, что Я сказал вам: «иду от вас и приду к вам». Если бы вы любили Меня, то возрадовались бы, что Я сказал: «иду к Отцу»; ибо Отец Мой более Меня"(Евангелие от Иоанна 14 глава, 28 стих). Здесь в стихе конкретно указано, что Он обращается к Отцу который выше Его по положению. Значит Он не может обращаться к самому себе.

Ку
Куропатка

Даже в Ветхом завете, когда ещё не было изображений Иисуса Христа, всемогущая сила Бога ощущалась в полной мере. Бог являлся создателем всего. Он разрушал врагов своего народа. В Ветхом Завете показан Бог как могущественное присутствие, которое может принести людям огромные милости и разрушения. Иисус, в свою очередь, часть Трёх личностей Бога – Бог Сын. Его послал Бог Отец для очищения человечества от грехов. Для этого Иисусу была придана человеческая физическая форма. Он стал физическим проявлением Бога. Поэтому понятны его слова: «Я и Отец – одно». Но в то же время Иисус отличается от других Божественных сущностей – он обладает чувствами, имеет кости и плоть. Неоднократно он был подвержен дьявольским искушениям. В Ветхом Завете Бог могущественный и карающий, а в лице Сына представляет милосердную и прощающую Свою сторону.Таким образом, христианский Бог является комбинацией трёх Божественных Сущностей. Говоря «Бог», христианин имеет в виду все три Его личности, одной из которых является Иисус Христос. Он часть Бога, а не отдельное от него существо. Желания Иисуса Христа являются отражениями желаний Бога, он говорить Его словами, так как он и есть Сам Бог. А путаница возникла из-за того, что часть христиан, говоря о Боге, думают о Боге Отце отдельно от Бога Сына. Иисус Христос стал божественным существом только после своего вознесения на Небеса.

Ника Гангало

Здравствуйте. Послания от Иоанна, вся эта 17 глава - молитва Иисуса. Если Иисус бог, то кому Он молился и у кого просил сил совершать чудеса? "После сих слов Иисус возвел очи Свои на небо и сказал: Отче! пришёл час, прославь Сына Твоего, да и Сын Твой прославит Тебя,так как Ты дал Ему власть над всякою плотью, да всему, что Ты дал Ему, даст Он жизнь вечную.Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.Я прославил Тебя на земле, совершил дело, которое Ты поручил Мне исполнить.И ныне прославь Меня Ты, Отче, у Тебя Самого славою, которую Я имел у Тебя прежде бытия мира.Я открыл имя Твоё человекам, которых Ты дал Мне от мира; они были Твои, и Ты дал их Мне, и они сохранили слово Твоё".

Сергей

Любовницей может быть и жена у мужа. Женаможет быть и другом, и помошником, илюбовницей для своего мужа. Любовник, любовница это тот человек с которым разделяешь свое интимное, сокровенное.

Ку
Куропатка

хуйня и бред

Сергей

😅что вас так задело, что вы прибегли к великому и могучему непечатному русскому языку? 😉

Ку
Куропатка

ничего,противно ,что шлюшки позорят хороших девушек

Сергей

Не судите да не судимы будете

Ку
Куропатка

это правда а неосуждение

Сергей

Правда у каждого своя

Ay
Ayten

В одном ролике Русская женщина- психолог так говорила о них: Любовницы это те которые живет с остатками главной семьи мужчины. Главная женщина сидеть у стола , а она под стола.

Галина Рагуцкая

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена. Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина.

Ку
Куропатка

жена💃

Володя

К лучшему. Когда, допустим, у мажа появилась, любовница. Психологи рекомендуют жене менять в этом случае свои статус с жены на статус любовницы, - так выгоднее.

Ку
Куропатка

-Чем выгоднее?

Володя

Тем, что без подарков с его стороны, с ним никто даже и разговаривать не будет.

Ку
Куропатка

Правильно,а как по -другому.За что секс ,первому встречному(чужой человек)

Ел
Елисей

Я так и не понял, что значит это слово СТАТУС.. я им не пользовался никогда, но в коментах мне понравилось вот это определение любовницы -Консперативная жена ))

Ку
Куропатка

а може консп. потаскушка

Ел
Елисей

Ну само собой, ведь это главное положительное свойство любимой женщины. На то она и любимая, что бы занимаца с ней приемущественно любовью, а не зашкваром бытовым ))
От того и название имеет она ЛЮБОВНИЦА.... а не хоз. работник какой то там.

Екатерина Емелина

" Любовница" - это и есть статус. Игрушка в руках мужчины, которую можно бросить в любой момент. Иногда содержанка, если любовник богат.

Ку
Куропатка

Ну да,по другому шл....ка.

Екатерина Емелина

Шл....ка, на мой взгляд немного другое, вешается на многих мужиков, а любовница имеет одного постоянного партнера.

Ку
Куропатка

Все ровно -это не порядочно.

Екатерина Емелина

Такое время, такие нравы... Если он не женат - то нормально, а если женат, то ДА. Раньше для девушек кольцо на пальце было запретом на отношения, а теперь живут по принципу:" Жена не стена -подвинем" и даже дети не останавливают.

Ку
Куропатка

Эт точно.И ужасно.

Екатерина Емелина

🍨☕Всего доброго.

Ку
Куропатка

и вам

Александр, Н.новгород

-К какому статусу относится "любовница"? - Любимая женщина, которая помогает сохранить хорошие отношения с женой и семьёй! 🙂🍓

Ку
Куропатка

Я не думаю,а уверена.

Александр, Н.новгород

😃 Ну насмешили... Я мужчина в детородном возрасте. А, Вы?

Ку
Куропатка

неее. у меня муж молодой

Поручик Киже

Жена от слова жизнь, любовница от слова любовь. Не знаю какой статус выше.Наверное,от возраста зависит.😉

Ку
Куропатка

Шл......ки

Поручик Киже

Шляпки,шлепки,шлюпки,шлаки,шляпники,шлакоблоки,шлыки,шамовки,шлевки,шлемники,шливтики,шляктики.. Что имели ввиду?😛

Виктор Шаламов

Юридический статус - сожительница. Такой же как и у семейной пары без регистрации. Т.е. без всяких прав.

Ан
Антуан

Любовница от слова любовь. Какой бы не был статус, все от любви. То же самое с любовником

Ку
Куропатка

Бред.

Ан
Антуан

Однозначно бред 😁

Светик Sv

К одиночеству, ненависти , злости! и ни когда не будешь гормонально удовлетворена

Ку
Куропатка

Дура,у меня есть муж

Светик Sv

Может, так я о со стороны любовницы написала

Ку
Куропатка

Извините.

Светик Sv

Да все норм

Котопланетянин.

Почти все любовницы ждут когда освободится вакнтное место ) Это просто очередь.

Ку
Куропатка

говна получат,на таких не женятся

Котопланетянин.

Не знаю, я просто разговаривал с этими, кто в очереди стояли ) Брал у них интервью )) Мне тоже казалось это идиотичным, но им нет.

Ку
Куропатка

насмешил

Котопланетянин.

Ну реально, я разговаривал с такими и не раз, они все выполняли один и тот же алгоритм.

Айнур Серикова

Если есть такой- женщина, с которой сейчас хорошо, но меня устраивает жена.

Ку
Куропатка

молодец

Ку
Куропатка

молодец

..
. . .

Ни какому! Это унизительно ставить себя в этот статус! Всё кидайте тапками

Ку
Куропатка

браво

..
. . .

🤝

Dс

Корень слова Любов..!)) То логично предположить, что к статусу любимой..)

Ку
Куропатка

повеса

Dс

Ну хоть не сортир, и то норм..)))

Ку
Куропатка

😹мяууу

Dс

Ловите букетик..💐

Ле
Леонид

К "люблю и любима" Старшней когда у жен статус "в поиске своего счастья"

Ку
Куропатка

К "люблю и любима"-в загсе.в поиске своего счастья"--------это нормально,шлю....кой всегда успеет.

Ле
Леонид

Не только загсом ограничена жизнь. при том количестве разводов, надо бы задуматься зачем загс нужен

Ку
Куропатка

по любви разводав не бывает

Ма
Марина

От женщины с низкой социальной ответственностью до любимой женщины.

Ку
Куропатка

на любимых женятся шлю.....пользуются

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Нет статуса. Просто тело для использования, порой даже многоразовое