Ку
Куропатка

-К какому статусу относится "любовница"?😹

−13
Ответы · страница 4
Иехидна 🍄

К переменному непостоянству...))

Иехидна 🍄

Не в чем)))
Она сама по себе этот коэффициент)))
Непостоянная кароче)))
Этим и интересно иметь любовницу, надо в одном уравнение учесть много переменных чтобы не попасться...)))

Ку
Куропатка

и что за интерес иметь грязную шлюшку

Игорь Качесов

Вторая неоффициальная жена!☝️

Игорь Качесов

А как?

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Тот же статус, что и любовник))))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Жена или муж тоже могут быть чьими-то любовниками))) Получается почти все грязнули?))))) Нет. Так рассуждают обиженные))

Ку
Куропатка

Конечно грчзнули.Много,кто так считает.У меня сожитель молодой и в обиду Себя никому не дам.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Даже знать не будите, как он к любовнице сходит)))) и кто тогда грязный по вашему будет? Это я условно. В пример. Поразмыслите не эмоциями, а разумом)

Ку
Куропатка

Не обобщайте и не судите по себе.Каждая женщина чувствует измену.Не все мужчины повесы.Все табу.Всего хорошего вам.

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Ответ на вопрос нынче так воспринимается. Если моё мнение не схоже с вашим, злиться то зачем?! Вот вы по себе и начали судить. Ещё и на меня стрелки перевели)))) И вам всего хорошего.

Fuad

жену любят, а любовниц обожают)

Fuad

жена на всегда, а любовница меняется)

Fuad

ну да

Василий Стеклов

Наверное к "любимая женщина"🤔

Василий Стеклов

Я Вам как раз об этом. Женщины хотят иметь детей. Честно говоря я бы иным мужикам вообще запретил иметь детей, если даже они женатые.

Василий Стеклов

Неужели не видели таких мужичков? Работать не хотят, в башке пусто, сам дохляк и алкаш - а к жене такие претензии выставляет, что "хоть стой хоть падай"

Василий Стеклов

Вместо них я бы обязал "некоторых видов мужчин" регулярно сдавать свое семя. К этим мужчинам я бы к примеру отнес бойцов элитных спецподразделений, космонавтов, физически крепких молодых ученых и что-то в этом роде.

Василий Стеклов

Разумеется, не претендую на "истину в последней инстанции". Это только мое личное мнение и вполне может быть оспорено.

Игорь

"любимая жена" - как у Абдуллы...

Игорь

Абдулле виднее

Игорь

само собой

Валерий Дягилев

К статусу "Резиновая Зина"🤣🤪

Валерий Дягилев

Вот и именно

Владимир Борисавич Должиков

герои вчерашних дней!
априори

Владимир Борисавич Должиков

котов и евреев
за большие деньги
готовы делать???

Ку
Куропатка

Пишете либо ересь,либо пьяный.

Владимир Борисавич Должиков

печатаю
остальное и так в тираже

Владимир Дружин

Любовница от слова любовь.)🦊

Владимир Дружин

Шлюх и без любовниц хватат..)

Вера Гудкова

Не знаю какие статусы бывают.

Зиннур (Октябрьский)

Такая молодая, а уже опытная.

Зиннур (Октябрьский)

Любовница.🙂

Зиннур (Октябрьский)

Чего странного в молодости.😂

Ку
Куропатка

замуж выходят в молодости👅

Зиннур (Октябрьский)

Довольно твердое решение.🤝❄️

Зиннур (Октябрьский)

Молода и прекрасна.

Зиннур (Октябрьский)

Фильм такой есть.🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Любовница, это и есть статус.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не понимаю вашего диалекта.

Сергей О.

Она это )))) Внебрачная жена )))

Сергей О.

Да ладно? А я и не знал ребяты ))

Газинур Шормаков

Я же говорил.двоюродная жена

Ку
Куропатка

Хуйню говорите. Может лучше потаскушка.

Алекс С

к стаусу секретарь референт)

Ку
Куропатка

попу подтирает руководству

Друг.

К обслуживающему персоналу..

Ул
Ульяна

К тому же, что и рогатая жена

Ул
Ульяна

Да, да. Что одна терпит гулящего мужика, что другая

Ул
Ульяна

Если жена зная о любовнице терпит, то чем она лучше неё? Точно также делит мужика с другой женщиной и ждёт когда он нагуляется

Колосова Наталья

Любовница - это уже статус.))

Колосова Наталья

Это мне???

Александр Петров

К такому же что и любовник!!

Ку
Куропатка

нормик женщ. в любовницы не согласится токо шл...ка.

Александр Петров

То, что у каждого второго мужика есть любовница, а у каждой второй женщины есть любовник!! Но кто же вам в этом признается!! И потом. Это не говорит о том, что любовница ш...ка!! Она может быть нормальной замужней женщиной.

Ку
Куропатка

Нормальная замужняя женщина любовницей-шлюхой не станет,если она дорожит детьми и мужем,носить в семью грязь , неудачница она и не любит своих детей.аналогично и мужчин касается. И бред ,что каждый второй имеют любовниц и любовницей.Просто Вы общаетесь с такими грязными повесами ,как и сам.

Иг
Игорь

Любовники это преступники.

Иг
Игорь

Они будут проходить сквозь то, что сами творили когда-то.

Ку
Куропатка

Согласна.Не перевелись ещё порядочные мужчины.