Ирина

Если на простой вопрос ответили длинной фразой, то ...?

–1
Ответы
Трижды Кот

Основные проблемы, обратите на это особое внимание, с характером у некоторых людей обусловлены тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабулиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конституент доминанты квазитенденциально унивеpсален, и возникает довольно внезапно.

Ирина

Естественно)

Трижды Кот

Удачи вам и с Рождеством!

Ирина

И вам!

Трижды Кот

Обязательно

Ирина

))

Алексей Викторович

Однажды, в студеную зимнюю пору,
Я из лесу вышел; был сильный мороз.
Гляжу, поднимается медленно в гору
Лошадка, везущая хворосту воз.
И, шествуя важно, в спокойствии чинном,
Лошадку ведет под уздцы мужичок
В больших сапогах, в полушубке овчинном,
-----------------------------------------------------------

Ирина

Повторили классику

Александр Седов

Все плохо, зацепила за больное, и если сразу не остановишь, через 2 сообщения напишет поэму о всех переживаниях и невзгодах даже не относящихся к первоначальному вопросу

Ирина

Грустно

Ирина

Поэма о невзгодах?

Александр Седов

Я их обычно не читаю, просто поддерживаю добрым словом!)

Ирина

Молодец

Ренат Life

Когда пишу много, человек быстро перестаёт отвечать. Лучше писать в меру или писать много, в случае когда собеседник тоже много пишет

Ирина

Возможно

Константин Бурыгин

По таком ответу можна определить, что человек болтлив и всегда ищет повод высказать свое мнения или просто человек хочет общаться.

Ирина

Правы

Рафаэль Шакуров

Ну канеш можа сказать шо человек хочет продолжения общения. Но бывает шо вопрос проста зацепил на данном этапе жизни

Ирина

Почему нет?

Николай Ntv

Мозги не работают, или запутать хотят. А самый еврейский способ ответ вопросом на вопрос. Это у них крови.

Ирина

))

Сергей Анисимов

если вы Ирина пошли за меня замуж я бы постоянно вас ублажаль и готовель завтраки Обеды вам каждое утро

Ирина

Счастье пришло, откуда не ждали.

Сергей Анисимов

я бы часами вылизывал у вас только бы была со мной

Ko
Konrad

Неважно какой фразой ответили.важно,что бы длинная не превращалась в "понос" А короткая в "запор".

Ирина

Какие страсти))

Abstrakt User

Вас считают некомпетентным и проясняют некоторые аспекты или же пытаются обмануть.

Ирина

похоже

Сергей Сергей

Решили подробно объяснить что ты тупая в этом деле и не понимаешь этого до сих пор

Александр Колосов

Либо вопрос был интересен, что потребовал длинного ответа, либо идиот или дура.

Ирина

Как резко!

Александр Колосов

Как есть.

Ирина

Понятно.

Ве
Ведьмочка

Человеку есть что сказать, есть желание сказать, а вы задаете простые вопросы

Ирина

А, может, на первый взгляд простые?)

Ве
Ведьмочка

Поясняю: мой ответ заключался в том, что у собеседников в данном разговоре разные потребности

Ирина

))

Ве
Ведьмочка

Снисходительная улыбка

Ирина

Да что вы! Люблю интересные ответы.

Ве
Ведьмочка

А я интересные вопросы

Ирина

И это тоже.

Читатель

Некоторые люди наверстывают в длину то, чего не хватает в глубину (Ф.М. Аруэ)

Ирина

)))

Читатель

(

Виталий Витальевич

Значит нет однозначного ответа 😊Ну или духу не хватает прямо ответить

Ирина

Может быть

Warlock

...А кто решает прост вопрос или нет.. Зависит от восприятия и фантазии..

Warlock

... Но ожидаемо..

Ирина

Бывает

Warlock

Это обсуждение.. Только в личке..

Ирина

Ясно

Warlock

.. Ты ещё не в личке .. Значит не интересно и не ясно..

Антонио Гареев

Вопрос то может быть простым, да ответ на него может всей жизни стоить.

Ирина

Ой!

Sergey Lomov

мне больше нравится вопрос, откуда у тебя столько золота?.... намолчала.

Ирина

Это понятно

Лариса Я

Хочет пообщаться, но не всегда. Иногда умно посылают таким образом.

Ирина

Вариант

W Ser G

лично я всегда длинно-запутанно потому как всегда думаю - а вдруг-..

Ирина

👍

W Ser G

✌️