Хорошее Настроение

Хочу убедить тебя жениться на мне, какие приводить доводы?)))

Ответы
ℛℳ

Как влюбить в себя мужчину Стрельца
Чтобы влюбить в себя мужчину Стрельца необходимо стать его единомышленницей. Ему нравится, если женщина разделяет его взгляды, согласна с его мнением, готова с ним пойти и в огонь и в воду. Чем больше будет объединять с мужчиной Стрельцом, тем лучше.
Его привлекают общительные женщины, с разносторонними взглядами, с кем можно без конца размышлять о жизни, узнавать новое, делиться своими размышлениями. Если же найти еще общие занятия и увлечения, то это еще больше сблизит с мужчиной Стрельцом. Он натура увлекающая, не сидит долго на одном на месте и ему хочется, чтобы женщина разделяла его увлечения, чтобы вместе с ней заниматься любимым делом.
Путь к его сердцу начинается с дружелюбного общения, где главное быть естественной, искренней и интересной. Он ценит в женщине искренность, открытость, поскольку сам достаточно искренен. В отношениях ему чужда расчетливость, меркантильность, корыстность.

Дм
Дмитрий

Отличный вопрос завопросили.. Давненько таких не было))) с ответом правда трудновато.. Вот первая по молодости блидина ( в хорошем смысле была). Вторая умная образованна , врач высшей категории была. Третья хозяйственная , строй ная комсомолка спортсменка , фитнес тренер была.. Ну если только три в одном... Тогда да... Готов))))) 😂😂😂

Игорь Пестриков

не курю вообще ничего и не нюхаю, умею готовить еду, не выношу мозг по пустякам и без основательно. не пилю по поводу зарплаты. примерно так наверное, да умею стирать бельё и мыть посуду без стиралки и посудомойки. не пью вёдрами коньяк .

Константин

скажи что не настаиваешь.. на браке и вообще можно жить свободно.. Ну просто встреаться возможно куда то сходить.. И тогда.... и тогда.... временное станет навсегда...

Константин Хомицкий

Никакие доводы не помогут.Это делается на уровне подсознания и биополей.Конечно можно написать,что вы наследная принцесса,дочь миллиардера,банкира,депутата.

Alexey Bekker

все просто. Сначала говорите, что бесплодны с подтвердительным "диагнозом". Дальше живете в свое удовольствие. Беременность будет самым убедительным доводом.

Валерий Николаев

нафиг я тебе нужен 50 лет куча спорт травм хрен через раз одна марока так что доводы я привел а ты думай что говоришь а то точно с пулей в голове на тебе жениться

Анатолий Красовский

Доводы это не то. Похоже на рэкет 😀 Нужно просто быть собой и нравиться человеку таким каков ты есть настолько чтобы он хотел пройти свою жизнь с тобою вместе

L R

Если любит, женится и без доводов. Ну а если нет - убедить можно. Только это будет либо недолгий, либо несчатливый брак. Причём для обоих.

Артур Шевкаленко

Привет интересный вопрос),а какие доводы,я только за милая,я очень простой и считаю ,чтобы главное это чувства и понимание друг друга))

Юрий Фоменко

Судя по фото всё бесполезно. У на погороду ездит машина с надписью на стекле "познакомлюсь с девушкой без айфона" у же долго ездит

Novik Mihail

Очень смелое желание с учетом того, что мы друг друга знать не знаем. А без этого речь идет о приобретении кота в мешке.

Борис Иванович Тимошенко

.... не бурчать ... ни требовать ... не корчить обидки... и быть хозяйкой лишь в доме... и нежной но огненной в постели...😉...

Улугбек

Доводы здесь - не подспорье, Лена... Причина лишь в Вас одной!!! Станьте ему незаменимою, единственною и... всё!

Дмитрий Малик

Привет!) Очень приятно познакомиться, но давай сначала созвонимся, и пообщаемся, через WhatsApp!)))🥰😉📱🌹🌹🌹

Алексей Забавников

по утрам будет не только яичница...потом выждите еще перу часов..заинтригуйте и скажите..а еще омлееетт!!

Алексей Петров

Бощь, голова, не пеление, не злобнось, а порой прощение, мы же мужи косяковые и немного рукожопые

Правдопободность решетки забора Скрипалей, а которой здание невписывается в перспективу фона.

Михаил

что с тобой, мне будет лучше, чем без тебя)) Но если я этого сам не понял, то беги от меня😆

Михаил

а вот когда соберешься убегать, вот тогда я тебя поймаю, на плечо и в берлогу 🙃

Хорошее Настроение

А берлога за моря и, океянами.... 😁😁😁

Михаил

секрет фирмы 😆

Хорошее Настроение

Или в таежной Сибири... 😲😁

Михаил

ой нет......я теплолюбивое животное......ты теплая?😆😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо просто меня убедить что я банкир владелец заводов и проходов тогда соглашусь!

Ina Jin D Rin

🤔 Человек 👨🏾 и пароход ⛴

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помню помню такое!))