..

,,а Лорку не могли бы,уважаемые сограждане,подарить мне?😊 просто подарить!...мне,очень хорошему человеку😁
..просто подарить Лорку,и все😂,даю слово скажу спасибо😊

–2
Ответы
Ya
Yarina

🖼Очень хорошая поэзия. Не благодарите:)

..

надо ответить ,, роберту, спасибо за участие ,, вот это не лорка ,это о лорке ,его друг пишет:..Он скрючен в стволе оливы, кривой и горькой, он - эхо охры от каменистых холмов; из иссохшей пасти колодца - краткое слово: "Лорка". Хлеб да блюдечко с оливковым маслом, да чёрные маслины зрачков. Человек в разорванной белой рубахе, на ней винные пятна. Чёрный пиджак, подмётки скользят по камням

Роберт

Не понимаю , так же - как и Малевича и Пикассо и т.п.

..

роберт, лорка лирик равных которому нет,и романтик,и тонкий парень и еще он испанец ,, .. давай еще что нибудь от него , и все:.. ИЗУМРУДНЫЙ ЛОРКА.У Испании цвет зеленый -Говорил перед смертью Лорка.Я лечу, а за мною – клены над дорогой смыкают локти.И у самого светофора понимаю, что прожил город. а дальше вот ,что : ..
Когда убили Лорку,а ведь его убили!-жандарм дразнил молодку,красуясь на кобыле... все! еще раз спасибо за участие, всего тебе.

Роберт

Спасибо , Строим стены из букв.

..

молодец!!!🤝

Серик Рустимов

Лорка — это моя племяница!

..

если на вас похожа , должна быть порядочной, и возможно красивой

Серик Рустимов

В 8 классе!

..

отлично! нужен незаметный контроль,вырастет достойной девушкой

Романа

Извольте

..

ну если ,что не по мне😂 конец всему😁 сейчас ...

..

😁Вы безусловно художник..я приготовился к музыке😂 но тут Лорка в оригинале ... супер ,, спасибо большое 😇Начинает рыдать
Гитара,
Когда бьется бокал
Рассвета.
Начинает рыдать
Гитара.
Бесполезны
Все уговоры.
Невозможно
Сдержать ей стоны.
что монотонны,
как плачут волны,
как ветры стонут,
как веет холод,
и невозможно
сдержать ей стоны.
Она рыдает
о невозможном.
Раскаленный песок на юге
не встретит ласки камелий белых.
Она оплакивает стрелу,
Убивающую свою мишень,
Вечер, который не встретит утро,
Птицу, которая проснется мертвой,
На ветке.
О, гитара,
Твое сердце изранено
Пятью пальцами, как ножами.🤝.

Романа

Послушала несколько вариантов прочтения. На русском не звучит вообще.

..

у нас язык пушкина😁.и слух под казачка,,,а ...у них канстаньеты и тишь😁Всё дрожит ещё голос, одинокая ветка, от минувшего горя и вчерашнего ветра.
Ночью девушка в поле тосковала и пела - и ловила ту ветку, но поймать не успела.
Ах, луна на ущербе! А поймать не успела. Сотни серых соцветий оплели её тело...это мой друг Лорка😁 спасибо за хорошее, красивое участие ,,, хорошего Вам!

Романа

Вам спасибо)

..

😁🤝

Виктор Дайвер

Наверное всё же хлорку

..

маленький ты еще

Виктор Дайвер

Да уж куда там

Тёмная Материя

🖼

..

🤭😂 вы меня заставили хохотать😁 я про мимино то и забыл 😊 спасибо ,это Лорка ,даже и думать нечего ,она!

Тёмная Материя

Недавно, перед Новым годом, как раз показывали. Мама очень любит этот фильм)

..

да , наш,почти народный,актеры порядочные ребята, красивая мелодия ,,спасибо😁

Тёмная Материя

Да не за что))