Александра Борисова

чего нет в женской сумочке?

Ответы · страница 10
Иг
Игорь

шатуна от паровоза и томика Бодлера,хотя насчёт щатуна я погорячился

Наталья Пак

это да

Дмитрий Байтлер

Ох, чего в ней только нет!!!! Ну может гаечного ключа?... хотя не уверен 😉

Λακσμι

ой... чего у меня там только не было... состав, правда, иногда меняется ))

Андрей Матвеев

девушка достала с сумки пистолет пару раз шмальнула а хулиганов нет

Наталья Пак

классно

Наталья Пак

понятно

Анатолий Слуцкий

того же, чего нет в прелестной головке её хозяйки. --Возражения ессь?!

Николай Кадыров

в женской сумке часто заводится беспорядочник и все перемешивает 😄

Николай Кадыров

поэтому порядка нет в сумочке 😄

Николай Кадыров

мне черт жаловался что он там ногу сломал 😄

Лариса... ...

Бедненький)Это он зря в женскую сумочку полез)))

Николай Кадыров

это ему беспорядочник навалял 😄

Лариса... ...

🙂 🙂 🙂 наверное всё же что то нацепил на свои рожки?))))

Николай Кадыров

ага наушники с салфетками и заколкой впридачу 😄

Лариса... ...

Уфф:-) облегчённый вариант:-)

Сергей Дурнев

Вы не поверите но, как правило, самого необходимого в данный момент.

Наталья Пак

вы правы это так

Владимир

Путеводителя по этому лабиринту . Который зовётся женская сумочка .

Светлана Латий

та там конец света,при чем каждый день навожу порядок но к вечеру,,,,,

Lana

В сумочках есть всё, одно радует, что сумочки не люблю и не ношу... )))))

Сахранов Леонид

Такого не бывает. Там есть все. Только в нужный момент не находится.

Наталья Пак

КАК ВЫ ПРАВЫ

Док-Р Хаус

мдаа... сложный вопрос, но всегда в нужный момент чего то не хватает,

Petru A Mea

когда мне говорят: "-Посмотрите в моей сумочке!"- я готов повеситься!

Лидия Сажнева

СЕГОДНЯ НАВЕЛА ПОРЯДОК В СУМОЧКЕ----ВЫНЕСЛА ДВА ВЕДРА НА ПОМОЙКУ......

Ирина Подольская

Почему-то все говорят, что порядка.., хотя у меня всегда там порядок)

Юрий Баранчиков

Вопрос к женщинам? Мужчине не пристало в бабьи сумки заглядывать...

Николай Якушев

О о о Женская сумочка - ЭТО КЛАДОВАЯ В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА...

Николай Якушев

МИЛАЯ ЛАРИСА. извините если бы я написал, вы бы и др. кто прочел бы меня не одобрили. А пальцы чесались написать...

Лариса... ...

Большинство женщин,Николай,со смехом отвечают,что именно так и есть)))

Николай Якушев

Прямой и без ухаб дорожки..

Лариса... ...

Так не бывает,всегда встречаются повороты и ухабы....

Николай Якушев

Чтобы ножки не болели потом преодолевайте ухабы и бездорожье...

Елена Кочегарова

В моей есть все, поэтому затрудняюсь ответить, а чего там еще нет???

Belich Roman

и чего там только нет... ;-)) Но нет того что бывает нужно мужику... ;-))

Наталья Пак

так сумка то женская

Belich Roman

;-))

Belich Roman

не у многих можно найти вовремя штопор... ;-))

Наталья Пак

это да штопор никогда не найдешь когда очень надо

Belich Roman

;-))

Евгений Кудрявцев

Разводного ключа,кувалды,напильника,зубила...Дальше перечислять?

Евгений Кудрявцев

А ещё там нет яда для любимого,простыни,пододеяльника,кухонного гарнитура.

Лариса... ...

)))ну понесло Евгения)))))

Евгений Кудрявцев

Сами же спросили,чего нет в сумочке.

Евгений Кудрявцев

Понял,Вы меня выключили,ухожу.Пока.