Александра Борисова

чего нет в женской сумочке?

Ответы · страница 13
Сергей Панкратов

Фен возможно имеется.......а вот электродрели,точно нет..........)))

Наталья Пак

точно нет

Сергей Панкратов

😘...............

Наталья Пак

почему

Сергей Панкратов

Для меня, этот персонаж из мультика (Умка) что то теплое и дорогое.....это от души..

Наталья Пак

понятно спасибо

Василий Кузнецов

Чего там только нет, но попробуйте найти Вы это лучше знаете!

Наталья Пак

да согласна когда надо ничего не найдешь

Дмитрий Лазарев (Москва)

Порядка там точно нет... оговорюсь, что это позиция мужчины )))

Жизнь Виртуальная

Порядка там нет.Сколько не наводила...ничего не получается)))

Сергей Бровчук

ни каких волнений и переживаний и крепкий сон гарантирован.

Рафик Валиахметов

часто сами женщины не знают что там лежит ....куда уж нам.........

Ali

запасной сумочке на случай если у первой ручки оторвуться=))

Амангельды Ахатов

Все можно найти,кроме бутылки. Грубо, но это в шутку, Лариса.

Лариса... ...

У некоторых особ и бутылку можно найти:-) 🙂 🙂

Амангельды Ахатов

О.Это край широкой души.Но лучше не надо.Эти особы пусть не обижаются на нас.

Ksenia Schtrich

Мне кажется там есть все нужное, но мужики нас не понимают 🙂

Лариса... ...

Пусть в гараже у себя по смотрят)))

Вячеслав Майданников

самой женщины, всё остальное есть в дублированном варианте

Оксана Ган

Это черная дыра там исчезает все! Я имею введу в беспорядке!

Зульфия Худайбергенова

у моей тети в сумке даже есть всегда отвертка и плоскогубцы

Айдын Мукашев

сайлентблоков от заднего верхнего левого кривого рычага )))

Татьяна Гронина

в ней есть все---даже разобранный вертолет---она же ЖЕНЩИНА!!!

Павел Кузнецов

дааа и чего там только нету, и этого нету, и другого нету)))))))

Александр

Что нибудь да обязательно найдётся,не в этой так в другой)))

Ринат Пейсенов

Я по сумочкам не лазию и не могу ответить на такой вопрос))))

Любовь Толоконникова

Женская сумочка - это как Греция. В ней можно встретить все.

Nikolay Mostovoy

порядка. P.S.Там где вы берете вопросы, остались одни старые.

Эмма Колинько

О... даже не знаю, есть все необходимое, а необходимое-все!:-)

Эмма Колинько

неправда, там все лежит на местах.