Александра Борисова

чего нет в женской сумочке?

Ответы · страница 2
Вадим Дорог.

Многие считают, что флакона с логикой, но это не так. Женщины нелогичны с железной логикой не сдающихся на милость обстоятельств. Но я за них. А не хватает им любви. Впрочем, как и всем остальным.

Лариса... ...

Согласна с Вами!Но в женской сумочке нет порядка)))

Вадим Дорог.

В сумочках нет порядка первого порядка - это кода все сложено по полочкам, надписано и завернуто в водонепроницаемую салфетку. Порядок второго порядка - это когда есть все необходимое на все случаи жизни в том беспорядке, в котором безошибочно ориентируется только хозяйка сумочки.

Лайсан Галлямова

порядка нет в моей сумочке, что иногда радует. недавно без кошелька вышла из дома, села в троллейбус и только тут об этом узнала. но в беспорядке моей сумочки нашлись деньги на проезд

Лариса... ...

В каждом беспорядке,есть свой порядок!)

Галина Маркова

Ох уж эта пресловутая тема! Не знаю, кого она касается, но у меня всё чётко: всё, что нужно - по кармашкам, и ничего лишнего. Но проблема в другом - я сумок к одежде и по случаю не меняю.

Партизан Недобитый

Анекдот где-то 1993-95 гг.Встречаются два мужика зимой на улице.Один другому говорит: "Ау меня брат с Севера приехал.И чего у него только НЕТ: и пальто нет, и валенок нет, и шапки нет!".

Наталья Пак

понятно

Партизан Недобитый

А в Вашей сумочке видимо нету отбойного молотка.

Наталья Пак

конечно нет зачем он мне

Шурави

На эту тему даже анекдот есть: В автобусе у женщины блямкнул мобильник,она долго рылась в сумочке,потом махнула рукой,затолкала всё обратно со словами:-"Наверное дома забыла!"

Наталья Пак

смешно

Шурави

😁

Лю
Людмила

Да... Вопрос сложный и на сообразительность. У разных женщин, наверное пр- разному. У меня например всегда есть западные батарейки и отвертка. И нет очков для зрения. Пока нет.

Лариса... ...

И у большинства нет порядка?)))

Лю
Людмила

У меня чаще всего порядок. Я навожу его до выхода из дома, и иногда вечером.

Лю
Людмила

Мерси. Я по профессии аналитик. Но иногда, где-то даже специально устраиваю барак. Для разнообразия.

Лариса... ...

А в каждом беспорядке ,есть свой порядок!)

Лю
Людмила

Да, наверное. Порядок в хаосе вещей!

Вячеслав Желтоухов

В дамской сумочке любой женщины находится все необходимое, чтобы выжить при прямом попадании атомной бомбы. Или в случае телепортации на необитаемый остров.

Наталья Пак

вы совершенно правы

Алекс Венцель

Ой, и чего там только нет. Думаю, что ни одна женщина сама толком не знает что там есть, а вот отвёртки или плоскогубцев там точно нет...)))))))))))))))

Алекс Венцель

У женщин другие игрушки и интересы...

Алекс Венцель

А вы проверьте. )))))))))))))

Лариса... ...

Интересно?)каким образом))))))

Алекс Венцель

Попросите любую вашу знакомую высыпать содержимое сумочки на стол...Зуб даю, что там нет отвёртки с плоскогубцами...

Лариса... ...

Надеюсь у моих точно нет!)))

Ум
Умиление..

Летим против ветра, хоть крылья устали.
Мы мало любили, но много мечтали...
Вот и сейчас, от зимы улетая,
Нас манит весна... далёкого края...

Ум
Умиление..

Иногда встречаю людей со своей планеты.
Они светятся теплым и добрым каким-то светом…
Они так непохожи на всех, большинство и многих,
Они чуют Дорогу и верят Звезде и Богу…

Наталья Пак

хорошие стихи

Ум
Умиление..

В этой жизни всё не зря. И всё ещё только начинается... В любое время, при любых условиях и обстоятельствах...

Наталья Пак

это точно

Ум
Умиление..

Итак, мужчина-славянин – это бог, по статусу и по поведению. Он – верховный судья в земном мире, он – хозяин рода. Он самостоятельно принимает все решения и за ним всегда остается последнее слово. Но все ошибки и просчеты он принимает с гордо понятой головой. Он признает, что был не прав и никогда не перекладывает ответственность на «чужие плечи». Это одна из ключевых добродетелей славянского мужчины – справедливость, в отношении себя и окружающих.

Милая

Света)))хотя не помешал бы...но поговариют, что есть такие женщины, которые носят карманный фонарик в кармане,чтоб светить им в сумочку

Светлана Кольцова

Как по мне, у меня есть все. Задайте вопрос конкретно. Что бы вы хотели найти в женской сумочке. А, да. Стакан не ношу. Но. в машине есть.

Ярослав Акимов

Моя сестра в суМОЧке, прошу заметить что не в суМКе, однажды нашла футболку и балетки. После этого не знаю, чего нет в женской сумочке

Николай Фещенко

Не знаю что в вашей ,но мая двоюродная сестра выиграла какой-то приз в одном ресторане, только за то что у неё в сумачке был штопор

Наталья Анцупова

Лариса, не обижайтесь на ответ, но когда мой (покойный ныне ) муж лез в мою сумочку он говорил: "Что угодно, кроме презервативов". 😉

Наталья Анцупова

Порядок вещь относительная. Знаю таких дам, которым порядок только во вред - ничего отыскать не могут, а вот в собственном беспорядке - в миг все найдется.

Богомолова Наталья

даже и не представляю.. Что бы там чего не было... Хотя бы временно.. У меня и топор был. .. Правда, в пакете. Неделю. Это считается?

Карина Калиниченко

женская сумочка,как братская могила, всего много, но вечно что-то не находится. так что ничего нет, когда быстро надо найти.))

Valentina Denisyuk

Как что..ВСЕЛЕНСКИЙ БАРДАК😊😊😊😊😊😊😊😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳

Наталья Пак

Да возможно

Valentina Denisyuk

бардак..поверьте..как бы мы ни старались,порядка в сумочке нам все равно не навести..Бесполезня затея..Пробовала😳😳😳

Наталья Пак

Это точно

Valentina Denisyuk

ну вот..Полное единодушие😉😄

Наталья Пак

Конечно

Ирина Коротаева

Чего там только нет....не–не....практически всё есть!!!!а в моей нет ничего,что относится к куреву....не переношу,когда курят...

Алексей Малинин

Откуда же мне знать.Ведь я же не женщина,а мужчина.Но,я думаю там нет велосипеда.Поправьте если я чуть-чуть ошибся.Вот.)))))

Алексей Малинин

Самое главное чтобы был порядок в голове и девушка или женщина знала чего она хочет.Вот.А,это все мелочи жизни.Даже был такой наш сериал.Там играл Сергей Колесников.Вот.)))))

Лариса... ...

Конечно мелочи жизни,и я рада Вашей улыбке)))

Алексей Малинин

Вот видите.Это тоже если бы я лично вас спросил:"--Что находится у мужчины в гараже?" Если сможете жду ответа.Желаю удачи! )))))

Лариса... ...

ООО,я бы так же и ответила)))Есть всё,кроме порядка)))Как и в бардачке!)

Лариса... ...

Но,в каждом беспорядке,есть свой порядок)))А вот порядок в голове,должен быть и у мужчины и у женщины!)))

Алексей Малинин

И это правильно.Бардака и вокруг хватает.)))))

Вадим Шашкин

В смысле? Чего там по определению что ли быть не может? Да? А сигареты, зажигалка, бутылка водки, презерbaтивы допускаются?

Лариса... ...

Там есть всё))Кроме порядка)))

Вадим Шашкин

Ну вообщем согласен. Хотя бывают исключения.