Александра Борисова

чего нет в женской сумочке?

Ответы · страница 6
Александр Литвинов

Разговор с подружкой: "Вчера наводила порядок в косметичке - вынесла два ведра мусора".

Наталья Пак

да что то многовато

Светлана Спицина

всегда ищешь необходимую вещь -она не находится,но обнаруживается столько потеряшек!)

Александр Чернов

Электрического света! Тот, кто первый это сделает - очень облегчит поиск нужной вещи! 😄

Александр Овсянников

ТАМ есть ВСЁ!...Но как правило самого необходимого в данный момент в ней не находится...)

Андрей Крамер

я знаю что в ней явно нет и не когда не будет наличных 20 миллиардов долларов точно нет

Кристина Абросимова

Света как в холодильнике,а было бы не плохо,чтобы облегчить поиски нужного предмета)

Наталья Горст

лампочки, чтобы с помощью её быстрей находить в сумочке то что мы иногда долго ищем..

Elviraluna48 Elviraluna48

В женской сумочке есть все необходимое для каждой конкретной женщины и даже больше.

Владимир Масяйкин

Разводного сантехнического ключа и кардана от Нивы......... Точно уверен!!! Спрашивал!!!

Владимир Масяйкин

Вот вот....... У нас Нива........ Недавно спросил супругу - у тебя кардан от нивы есть? Она говорит - нет!!!!!!!!!!!!

Юрий Баранчиков

Вообще то рыться в бабских вещах- не мужское дело...Но, говорят, чего там только нет...

Сергей

Ларис,на сколько знаю порядок отсутствует,это же бермудский треугольник под рукой

Лариса... ...

Правильно конечно!)Но в каждом беспорядке,свой порядок!)))))

Сергей

тогда я за творческий беспорядок

Сергей

пора идти готовить завтрак, уже 6:10 утра)))

Лариса... ...

Доброе утро,Сергей)И приятного аппетита)А мне спокойной ночи!)У меня 00.10

Сергей

ну что ж,хоть расстоваться не охото,рассвет на улице уже,а Вам скажу спокойной ночи,приятных снов,чтоб день был завтра легок и много много вам всего..))))))))))

Николай Филиппов

я как то спрсил разводной ключ у одной девушки и представь его как раз не оказалось

Виктор Бойков

Ларачка, Солнышко, если Вы хотите задать вопрос на засыпку, то задайте именно этот.

Лариса... ...

А вас что то смущает?)))) 😄

Виктор Бойков

Просто на это вопрос невозможно ответить положительно. Там должно быть всё.

Лариса... ...

Там и есть всё)))Кроме порядка!)))

Виктор Бойков

Ну вот, Ларачка, Душа моя, Вы сами ответили на этот вопрос.

Лариса... ...

Да потому что,это стааарая загадка))Она мне просто понравилась.

Виктор Бойков

Ларачка, Вы мне очень симпатичны.

Лариса... ...

Благодарю Вас!Вы приятный собеседник!

Станислав Крылов

В женской сумочке есть, практически, все. Просто нужную вещь ну очень трудно найти.

Станислав Крылов

Вот и я о том же. Только мне интересно, чего же нет в женской сумочке?

Станислав Крылов

Вот видите как все простое гениально! Респект Вам!

Станислав Крылов

Да не за что! Вопрос достойный вышеуказанной оценки!

Настя Чащина

у каждой женщины разные вещи в сумке, соответсвенно и вещи которых нет тоже разные

Александр-Ильгиз Сафин

Кажется всё есть,а вот нет только того,чего женщина не хочет иметь в своей сумочке

Наталья Пак

да вы правы

Александр-Ильгиз Сафин

знаю, постольку поскольку есть женщины рядом

Наталья Пак

это же хорошо

Роберт Салимянов

я еще на тот вопрос ответа не нашел...придется к соседке зайти и в душ её закинуть...

Наталия Степанюк

Наверное того, чего женщина туда не положила и порядка, а еще собачки или фонарика

Исупова Елена

Ну это банально - порядка! А в принципе, как правило, всегда чего-нибудь не хватает!

Я Я

О-о! Я там нашёл даже танк "Абрамс"! В этой косметичке израильская армия марширует!

Лариса... ...

Ай яй)))Нехорошо рыться в женской сумочке)))))))

Я Я

Туда ключи от машины попали! Пока искал, два грузина из косметички предложили довезти недорого. Дорогу покажешь? А ?