Даша Ром

Люди с привлекательной внешностью больше добиваются в жизни?

Ответы
Александр Кишинёв

Наверное, Вы правы. Хотя, всё зависит от людей. Хотелось бы, чтобы людей ценили не столько за внешние данные, а за их деловые качества и профессионализм. В настоящее время, правда, в России, многие начальники друг перед другом стараются отличиться своими секретаршами, помощницами и т.д.

Виолетта Мекебаева

Не факт. А хуже, что действительно красивые люди и внутренне и внешне не нужны. Только силиконовые люди...

Александр Коробов

Наполеон, Ленин и другие красавцами не были. Вот если Ваше предложение продолжить словами " у женщин".

Анатолий Грачёв

Добиваться то добиваются (однозначно: не все), только многие потом жалеют, особенно - если они умные.

Николай Запевалов

Больше добиваются в жизни люди, у которых связи в верхах, а внешность она как то проскакивает!

Леди "Х"

Но часто живут одинокими ... много желающих ... и обидеть никого не хочется 🙂🙃💔💞💗

Дмитрий Рещиков

Нет, люди с привлекательной личность обычно меньше для этого делают

Даша Ром

Почему?

Дмитрий Рещиков

Потому что им отдаётся предпочтение, независимо от навыков

Даша Ром

Ну не всегда

Дмитрий Рещиков

Да всегда

Даша Ром

У некоторых начальников есть мозг. И если симпатичный человек объективно тупой, то ему ничего не светит.

Валерий Дягилев

Чушь. Высади эту привлекательную особу в тайгу. И всё. нет её в жизни.

Валера Перминов

Безусловно. Внешность- это 4 балла остальное серое вещество

Евгений Привалов

Они добиваются больше приключений на то, чем привлекают.

Евгений Беленький

большой плюс а дальше своя не повтримость ответов много

Эд
Эдуард

Я бы выразился иначе:располагающие к себе,обаятельные.

Qugen Wolf

Я не считаю себя привлекательным.но.....многого добился.

Дмитрий Скабёлкин

Не знаю. Не следил. Не сравнивал. У каждого своя судьба.

Сергей Кузнецов

Да. взять к примеру берлускони, гейтса или цукерберга.

Кот. Просто Кот.

люди, добившиеся большего, внешне привлекательнее.))

Кот. Просто Кот.

разве не симпатишный?))))

Даша Ром

Не знаю)

Кот. Просто Кот.

сочувствую.)))

Даша Ром

))))не беда

Вячеслав Анисимов

Внешность,это второстепенно.Целеустремленность.

Sergey Semenov

Не сказал бы, чтр гейтс, безос и цукер красавцы)

Сергей Фабрика

Если добавить харизму. Можно и страшниньким.

Роман Масленников

как пойдёт, мпе известны и обратные случаи