Katti Rossieva

Вам легко ответить на вопрос "Кто я такой, и что является моим призванием?"

Ответы
Алёна Филиппова

нет конечно, тем более я ещё молода, чтобы наверняка знать своё призвание

Алексей Волжский

Павел который всё делает , призвание поставить дураков на ихнее место

Katti Rossieva

желаю удачи в вашем призвании!

Алексей Волжский

Спасибо , и тебе тоже удачи , а ты кто ?

Алексей Волжский

Не может такого быть , кто ты по профессии и кем трудишься ?

Katti Rossieva

программист, тружусь продавцом)

Алексей Волжский

Понятно, там где больше платят

Katti Rossieva

деньги - это не счастье))) они могут в любой момент исчезнуть, испариться.

Алексей Волжский

Да , тогда снова нужно работать

Носок В Варенье.

когда начнете искать себя в себе то никого там не найдете)

Katti Rossieva

ну в общем-то так и получилось!)

Носок В Варенье.

и кто-же вы теперь?никто?))

Katti Rossieva

пока что человек без цели))

Носок В Варенье.

все-таки кто-то там еще есть)))а кто такой человек?

Носок В Варенье.

прям принизили тело)))это совершенная машина компьютер)))мысли приходят не из тела а от туда где вы никого не нашли ...так что тело это не мысли))это все ваше и в вас)все во всем) в вас много всего и все это вы))) вы все и ничего))малое в большом большое в малом и малое оторванное от большого имеет ту-же силу что и большое....сам еще не разобрался а как начинаю разбираться понимаю что не кому)))парадокс)

Katti Rossieva

я это понимаю и меня это пугает))) просто хочется иногда быть "тупеньким" и выбрать узкий кругозор так сказать.. Но это не уважение к себе))) По этому я ищу то, не знаю что... блин парадокс...

Носок В Варенье.

тот кто пытается это ловушка)))ум богат на желания))

Алекс Z_________

этот ответ приходит рано или поздно, вопрос времени

Katti Rossieva

на данный момент, Вам легко на него ответить?)

Алекс Z_________

на данный момент я для себя на него ответил. в 32 года

Мади Рахимберлиев

Честно нет не легко

Katti Rossieva

Мы обязательно найдём себя!)