Katti Rossieva

Вам легко ответить на вопрос "Кто я такой, и что является моим призванием?"

Ответы
Алёна Филиппова

нет конечно, тем более я ещё молода, чтобы наверняка знать своё призвание

Алексей Волжский

Павел который всё делает , призвание поставить дураков на ихнее место

Алексей Волжский

Не может такого быть , кто ты по профессии и кем трудишься ?

Katti Rossieva

программист, тружусь продавцом)

Алексей Волжский

Понятно, там где больше платят

Katti Rossieva

деньги - это не счастье))) они могут в любой момент исчезнуть, испариться.

Алексей Волжский

Да , тогда снова нужно работать

Носок В Варенье.

когда начнете искать себя в себе то никого там не найдете)

Носок В Варенье.

прям принизили тело)))это совершенная машина компьютер)))мысли приходят не из тела а от туда где вы никого не нашли ...так что тело это не мысли))это все ваше и в вас)все во всем) в вас много всего и все это вы))) вы все и ничего))малое в большом большое в малом и малое оторванное от большого имеет ту-же силу что и большое....сам еще не разобрался а как начинаю разбираться понимаю что не кому)))парадокс)

Katti Rossieva

я это понимаю и меня это пугает))) просто хочется иногда быть "тупеньким" и выбрать узкий кругозор так сказать.. Но это не уважение к себе))) По этому я ищу то, не знаю что... блин парадокс...

Носок В Варенье.

вы ищите себя))))

Katti Rossieva

пытаюсь)))

Носок В Варенье.

тот кто пытается это ловушка)))ум богат на желания))

Алекс Z_________

этот ответ приходит рано или поздно, вопрос времени

Katti Rossieva

на данный момент, Вам легко на него ответить?)

Алекс Z_________

на данный момент я для себя на него ответил. в 32 года

Василий Мокробородов

человек которому бог дал жизнь

Андрей Пуган

я Андрей,призвание сантехник

Андрей Пуган

да да

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

мне легко) я себя хорошо знаю)

Katti Rossieva

это хорошо!

Мади Рахимберлиев

Честно нет не легко

Katti Rossieva

Такая же история!)

Мади Рахимберлиев

понятно

Katti Rossieva

Мы обязательно найдём себя!)

Мади Рахимберлиев

надеюсь

si
slava ivanov

ты ведь не поверишь

Katti Rossieva

с чего Вы так решили?))