елена шарко

А почему так плохо,Витя?

Ответы
Витя Жередий

что плохо?

Витя Жередий

приоритеты поменялись. всё для себя, другим ничего.

Витя Жередий

нет. не могу, дурачок наверное.

елена шарко

Начнём с того,что вы не дурачок.а добрый человек наверное...а добрым всегда тяжело..

Витя Жередий

Ваша правда. настолько добр, что могу отдать последнее, и настолько я могу быть зол. можете себе представить.

елена шарко

не могу представить...пока...)))может вас разозлить?

елена шарко

Ваша правда не получится.я тоже добрая,если не злить..)))

Витя Жередий

прекрасно. жаль что не все понимают, что лучше делиться, чем получать. с удовольствие каждому дал бы кусочек счастья, но я не Бог.