Альбина Хаймурзина

Представь, ты получаешь абсолютную власть в стране, какой будет твой первый приказ или закон? ну и вопрос мне )

Ответы
Катя Гариева

Я не рискну издать приказ или закон без обсуждения с приближенными, но наверное, как любой руководитель, в моем приказе будет прописаны первоочередные задачи, необходимые для нормальной жизни и развития страны.

Бала Мут

построить много домов и давать их новым семьям ,которые родят детей.увеличивать жилье с каждым рождением ребенка или усыновлением- глядишь и рождаемость попрет

Динара Бейсебаева

сменить всех, кто стоял у власти- они уже заелись!

Бала Мут

где же столько чиновников найдешь - пусть работают на благо народа

Динара Бейсебаева

новывх найцти можно- главное старых убрать, которые не могут умерить свой аппетит

Бала Мут

они уже набрались , а новые будут загребать вдвойне

Динара Бейсебаева

старые берут автоматически накатом! а новые пока научатся- их можно быстрее менять

Бала Мут

хрен на хрен менять - только время терять

Людмила Мадонова

Закон: о предоставлении раб. мест молодым специалистам.с норм. з/платой.

Ви
Викуша

ооо,я б покуралесила)))убрала бы старое правительство полностью,всех высших чинов,а потом...меня бы убили. те же самые бывшие чины

Наташка Туровская

Сниму мораторий на смертную казнь и пересмотрю дела педофилоф с ужесточением наказания именно до смертной казни 🙂

Игорь Шевченко

А зря...

Игорь Шевченко

Некоторых тварей стоит вешать показательно... И это не только к педофелии применимо...

Наташка Туровская

вопрос стоял в первую очередь, это только начало

Окса Фэриартос

это будет выглядеть жестоко, но убить всех, кто был у власти до меня

Марианна Панкратова

Приказ: "Уволить Председателя Правительства Российской Федерации"

Елена Солнце

сделать побольше бесплатных игровых площадок для детишек

Ольга Солдатова

вернуть все вклады из заграницы....но это увы невозможно...

Joodar Alimbekov

не знаю не думал об этом, а ты бы что сделала?

Анна

первым будет исчезновение частных банков

Borisov Aleksej

всем премию! а как я стал президентом?

Ангелина Малина

народ выбрал))

Borisov Aleksej

вот дураки 🙂

N=
N=)

закон о смертной казни вступит в силу

Елена Любимова

я тоже считаю,что его нужно возобновить!

Cerber Jeims

женщинам по мужику мужику по бутылки

Маргарита Лугина

повысить пенсию и обеспечить нищих

Николай Грачев

не какой, зачем мне эта власть)

Geline Safina

я не знаю с чего начать!честно(

Анна Груздева

Я ещё так глобально не думала.

We
Wenzel

Люди!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Heidi

я королевна и все тут!)))))

Настюшка Заюшка

отменю школу нахрен.

Ai
Aitzhanov.n

отменю школу нахрен.