👑 Артёмка 👑

Как ты любишь есть мороженое?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Беру брикет пломбира. Кладу в миску елико возможно более. Молоко стекает вниз, я его выпиваю, потом ложкой крем. Короче, холодным не ем. Ах да, я должна была ответить "языком с живота любимой девушки..."

Леся

я люблю медленно, с чувством, наслаждаясь каждым кусочком, кончиком языка слизывать растаявшие капельки, собирать их губами, прокатываю по языку, чтобы прочувствовать каждую нотку его вкуса....

Леся

а мне просто стэтхем нравится вот и запомнилось

//

а мне уже любопытно. каков хозяин вопросов

//

😄 😄 :Dможет хоть посмеется над нашим диалогом

//

ах какие мы не хорошие)))))))

Леся

отшлепать некому...или в угол поставить...

B[
Brioche [Astana]

какой то странный вопрос, постараюсь ответить, беру мороженное ложу в тарелку чтоб немного растаяло, потом беру маленькую ложечку и кушаю мороженое. а вы как то особенно кушаете мороженное

Лена

Только в помещении, дома, в кафе, в ресторане, у друзей в гостях, на даче. Только не на улице. Хотя иногда в отпуске бывает, но стараюсь сесть на скамеечку

Дробышева Людмила

любила... Сейчас - это не мороженое, а переслащенная ароматизированная масса

Daotte 123

Оно ж разное) Я лично люблю ложкой ковырять или палочками китайскими.

Ал
Александра

Вот никогда не думала об этом, но сейчас поняла, что слизываю)

Светлана Бекленишева

Совсем нет! Мороженое, в основном, любят дети!

Евгения Куленко

Я не люблю мороженное, если ем то ложечкой.

Valeria

С вишнёвым вареньем и кедровыми орешками)

👑 Артёмка 👑

надо попробовать ))

Ta
Tanya)

Ооо...Со стороны, это очень сексюально)))))

Менсу Эльбрус

вот так 😛 не торопясь))))))))))) ну и вопрос!

Наталия Уланова

я не люблю есть мороженное..почему то???

Диляра Рашитова

Люблю растопить, потом полужидкое ем.

Алена Юра

Маленькой ложечкой, и то не всю сразу

Елена (Новочеркасск)

Со свежими ягодами и фруктами ложкой

Наталия Майданик

О-о-о-о-о! Это... интимный процесс!!!!!!!!

Тамара )))

Облизываю... Кусаю... Облизываю...!

Люция*******

Облизывая его,со всех сторон!:)))

Анна Анна

Ложечкой , с длинной ручкой ))))