Жорик В Тумане

Умели раньше мультики делать? 🙂

Ответы · страница 3
Achtiamschturmschtrullin

и сейчас норм-мельница!

Achtiamschturmschtrullin

ну и

Achtiamschturmschtrullin

что ну и. Помоги мне найти Влада Дракулу.

Achtiamschturmschtrullin

Я ходил к етим дураммм, это не то...

Achtiamschturmschtrullin

и то что он будет пить кровь... я не хочу , я сам хочу типа , пить кровь...

Achtiamschturmschtrullin

нет это ерунда.

Glаdiator (Woodland, Са)

И не только мультики.🤔

Евгений Во-Ин

подобных море, классно

Алексей Генералов

И темы находить умели.

Дмитрий

эти вот,мои любимые

Софья Цвирко-Годицкая

Сейчас тоже умеют

Жорик В Тумане

Назовите хоть один за последние 30 лет, который был бы сделан с душой.

Софья Цвирко-Годицкая

Многие мультики делают с душой. И мульт сериалы

Жорик В Тумане

неа, только одни рисунки без души..

Софья Цвирко-Годицкая

На ютубе есть мульт сериалы! Их рисовали люди, вкладывая душу в каждый кадр! И я говорю про аниматоров, которые не выпускают свои мульт сериалы на теле каналы! Они в видео говорят, что вкладывают душу в свой мульт! Я хочу стать художником, когда вырасту! Я уже учусь! И я рисовала короткую анимацию! С душой делала! И то, что вы говорите, это оскорбление всех художников-аниматоров! ЯСНО ВАМ ЭТО ИЛИ НЕТ?

Жорик В Тумане

Никакие мультфильмы мира не сравнятся с мультфильмами сделанными в СССР. И дело не только в рисунке, а в самих идеях, темах и в том, как этот мультфильм преподнесён, голоса персонажей, музыкальное оформление, это целая наука, чтобы после его просмотра оставалось приятное и тёплое послевкусие в душе. Японцы конечно молодцы, стараются, но мультфильмы у них какие-то сухие и холодные по сравнению с советскими мультами.

Сергей Ульянов

В них и смысл был .

Татьяна

Большое спасибо

अनन्‍त

Евгений Лурье

и сейчас умеют

Туничка

хорошо умели))

Надежда Борисова

Это шедевр

Калиниченко Игорь

Да, Арго.. мультфильмы написанные.. Это вообще наше советское.

Надежда Борисова

Вот я и говорю шедевр

Калиниченко Игорь

Да, таких шедевров много. Дисней нервно курит.. То , что они сейчас делают на комп.графике.. Это уже все настолько одинаково..

Любовь

Классный!

Роман

😘👍👍👍

To
Torkvemada

👍👍👍👍

Эльмира Фассахова

☺️😊👍

Людмила Канивец

👍❄️🎄

Ир
Ирина

👍👍🤝

Одинокая Сволочь

умели!

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

👏👍⛄