Александ К

Как решить уравнение: Я не дурак = дурак не я ? ))))

Ответы · страница 2
Екатерина Ионова

решение= каждый видит свое отражение в других, просто поговори выясни...

Марина Саранцева

Сначало нужно знать : это высказывание истина или ложь? Тогда и решать.

Елена Котова

Примите Я как единицу, а дурак за икс, и решайте как обычное равенство.

Гуля Туралиева

кто то все равно дурак, множество решений, а известно одно-вы не дурак)

Вера Фирсова

Убрать равно, и поставить запятую и восклицательный знак в конце!

Павел Митрофанов

дурак он и в африке дурак, никак всегда получается круглый дурак

Фатима Потапенко

Ну,вот! Опять эта головоломка осталась - а кто же тогда дурак? ))))

Мария Воробьёва

попробуй обычные математические порешать, намного интереснее

Игорь Цыганов

перенести дурака в левую часть. Получится што я не дурак 2 раза

Татьяна Шейко

в каждом человеке сидят двое! вот они-то и спорят между собой!)

Иван Иванов

Похоже,что я-дурак,так как не могу решить это умное уравнение!

Марина Алмагамбетова

это одна из недоказанных из нерешенных до сих пор уравнений

Кр
Кристина

Тк. я не дурак= дурак не я.,то получается что вы явно умный)))

Сергей Кулебякин

сначала возвести обе части в квадрат, а дальше сообразишь

Анна Козлитина

От перемены мест слогаемых сумма не меняется. Так сойдет?

Александ К

че бы еще придумать эдакое ))

Елена

в каждом уравнении есть не известное. А здесь всё понятно

Pushkin Alexandr

никак - ты наверное дурак - потому что думаешь о такой хне

Мария Рочева

Дурак - умный человек .где надо он прикидывается дураком!

Галина Разоренова

Я не дурак=умница.Дурак не я=дураки все окружающие меня.

Natalya Dashchenko

Так же, как и уравнение : не я дурак = дурак кто-то другой.