Просто Эльнара

О Всевышний, прошу Пусть в Новогоднюю ночь одинокие люди встретят свою вторую половину и полюбят её/его на всю жизнь Аминь. 🙏💞✨

Ответы
Виктор Легкошкуров

Не услышал Всевышний Вашей просьбы в отношении меня! А Вам, добрым людям, огромное спасибо, что не забываете одиноких! Придёт время и Вам воздастся, и вернётся всё то, что было сделано Вами, во множественном количестве!💕 💕 💕 💕 💞 💞 💞 💞 💞 ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞

Влад Кропоткин

Пожелание хорошее. Только в новогоднюю ночь можно ошибиться по причине не трезвого состояния. Пусть это случится в Новом году.....

Александр Парохонский

ПОЖЕЛАНИЯ В ДУХЕ ЭЛОЧКИ ИЗ 12 СТУЛЬЕВ! И ПУСТЬ У ВАС ЭТА ГЛУПОСТЬ СБУДЕТСЯ! И ПОДЕЛОМ ВАМ! 😆 🐹👋👋 👋

Владимир Демченко

По вашему Злечка выходит , что влюбляться лучше всего можно и нужно только в новогоднюю ночь !?

Наталья Локтионова

вСТРЕТИТЬ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ МОЖНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, ТАК ЖЕ КАК И ПОЛЮБИТЬ. вСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ...

Валерий Гудзь

И то нагрянет одна на миллион ! Остальным прходится имитировать и делать

Валерий Гудзь

Любовь не встречают ! она нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь !

Акакий Акакиевич

Кто о чем, пролетарии о размножении. годы идут, ничего не меняется )

Сашка "Хоплит"

уже)Шишига💋💋💋💋💋
🖼

Seth Terran

есть ещё 11 месяцев с половиной... ну не всё потеряно.. 🙄

Константин Чулков

Поддерживаю. И если второй половинки нет, то желаю найти

Владимир Герасимов

Милая это же не разглашают а в душе желают!😘

Снегурочка

🖼 хорошее пожелание!!!!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Юрий Петренко

Присоединяимся!!!!!😁 😁 😁 Да будет так!!!!!!

Петр Черняев

Ну, Эля, помогла ли твоя молитва кому-нибудь?

Владимир Присяжнюк

🎄 🍓 💐Большое спасибо

Алексей Дараган

Спасибо и вам того же желаю

Иванов Дмитрий

Всевышний и аминь... Пусть будет так

Георгий Филинов

Более существенной просьбы нет?

Новый год праздновать Харам!