Екатерина

Ревность - это не всегда плохо. Красивая ревность в мелких дозах и в руках умного человека оказывается вкусной приправой к близким отношениям?

Ответы
Олег Соколов

Чё за фигня... У ревности нет градаций. Ревность вкусна бывает только мазохистам.

Екатерина

Как вы думаете сколько лет выражению: Весь мир театр...? Ева возможно уже чувствовала в себе актрису, просыпаясь по ночам и втайне считая ребра у Адама?

Владимир Герасимов

Ерунда. Мелкая ревность отравляет жизнь не хуже крупной.

Александр *********

ревность это глупость Рефлекс животного мира

Зинъ Черн

Ух, сама - сплошной повод для ревности

Анюта

Ревность иногда становится болезнью

Timur __

А её отсутствие сродни равнодушию

Улугбек

А это уже кокетством называется...

Екатерина

Женщина рождается вместе с желанием нравиться. А вот умение быть естественной в своем кокетстве дается не каждой)))

Улугбек

Дозировать, только, надо!!!

Александр Cерг.

фи...

Екатерина

Тоскливая, тяжелая ревность, от которой хочется повеситься?

Александр Cерг.

Ревность - это признание своей неуверенности в себе, некого страха. И не более того....Это не трёп....это страх и неуверенность. Забавно?

Екатерина

Не могу знать .Вернее сейчас а раньше считала это провокацией для человека, желающего жить как он хочет.

Александр Cерг.

"Жить как он хочет...." Это идеал на время некое, дорогой, очень затратный идеал....но вполне возможный. Ревность провокацией быть не может.....Посеянное недоверие навсегда останется и будет отравлять жизнь....всем вам