Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Можно ли назвать энергию.....материей..?

Ответы · страница 2
В Лад

естественно

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

а душевную..?

В Лад

материя, экргия может быть пронизана аким угодно качеством

Андрей Каширин

А разве нет?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

ну пусть думают что я совсем дурочкО))))))

Андрей Каширин

Опять)))))

Андрей Каширин

Вечерело...

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

все спать....)

Solomon Gruzmarg

Думаю можно

Идём В Леса

почему нет?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

а я умею..свитерок,шарфок и шапашок...можно..)только носки никак не научилась на двух спицах..

Идём В Леса

Какая ты милая,откуда вдруг такая на меня приземлилась?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

...)хорошего Вам дня..)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

тебе можно

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

многие так отвечают-почему..?что значит мне можно?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

то и значит

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

все ты сейчас начнешь грубить мне перед сном ..я потом с горя не засну....((((

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

многие так отвечают

Константин

Думаю нет..

Владимир

тебе можно

Eustace

вуалеткой

Eustace

вроде есть.. а вроде нет..)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Так и поняла..)

Eustace

даже не сомневался что.. достигнет цели..)

Ведающий.

Конечно.

Серьёзный Тип

Ещё как.

Грек. Алик.

Можно.

Геннадий Голубев

Можно

♤♡
♤♡◇♧

Можно

Бибизянин

ду да

Contele_Dracula

Нет,

Андрей Гуртовой

Да

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

все так коротко отвечают

Андрей Гуртовой

Смарите. Солничный луч это энергия. Долетая до земли он может питать растения. Например сахарный тростник. Который вырастает и получается сахар. Сахар это уже материя, которая проучилась из энергии. Так же мне кажется и с остальными веществами. Например с камнями, которые оч давно после большого взрыва были разлетающимися во все стороны электронами/протонами и может другими штуками)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

а что за материя в космосе..?.Конечно,энергия это не материя....а я не физик-ядерщик..))))или энергия может превратиться в материю..то если мы пропитаны ею..

Андрей Гуртовой

Не уверен, что понял вашу мысль. Мне кажется Энергия и материя это как бы одно и то же, но в разных агрегатных состояниях

Андрей Гуртовой

О да. Например мы можем просто жить, а можем испытывать множественные оргазмы) в этот момент кажется что энергия вырывается из одной части и стремится к другой

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

собравшись воедино в одну материю?