Антон Новиков

Почему убили Кеннеди?

Ответы
Ирина Хабибулина

Среди возможных заказчиков, стоявших за убийством, назывались американские (ЦРУ, ФБР) и советские (КГБ) спецслужбы, вице-президент США Линдон Джонсон, кубинское правительство, финансируемые американским правительством формирования антикастровских кубинских эмигрантов и организованные преступные группировки. Всем им он в чем то мешал. Но истина так и не познана...

Elena Gremory

тебя что в гугле забанили? вот см.читай-http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%B0_%D0%9A%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B8

С>
Светлана >>>>

это карма у него такая, он свое в этой жизни отработал.

Сергей Журавов

Как то надо было остановить этого сумасброда

Валерия Красовская

СЛИШКОМ ЛЮБИЛ ЖЕНЩИН....вСЕх

Алекс Маймага

Мне политика по барабану ...

Юлия Шапурко

До выпендривался парниша