Николай Часовских

Почему мечты сбываются только у газпрома

Ответы
Ксения Климова

потому что газпром чрезмерно богат. у кого богатство, тот способен сотворить все, что пожелает. и способен даже вводить человеческие души в рай.

Lucky Lucky

)))))))))

Dina Давида

потому что они только мечтать могут ... скоро весь мир перейдёт на солнечные батареи и ГАЗПРОМ будет мечтать вечно )))))

Ярослав Дзюба

Давай не за живое... Только с Севера России приехал, на ГазПром работал... Мечты у них тоже не сбываются(((((

Лилия Дойник

не правда, мечты сбываются у каждого, если он хочет чтобы она сбылась и прикладывает к этому усилие)))

Олег

а вот и не правда ! не все мечты Газпрома сбываются ! Украинскую ГТС под себя не подмяли 😛 😄

Наталья Шпинь

не завидуйте. судя по мировым ценам на газ, у него тоже далеко не всегда!

Ирина Ероцкая

Ну, чтоб не отходить
от традиций Газпрома.....у Слепакова нужно спросить

Наталья Кушнарёва

потому что жизнь так распорядилась , кому -то всё ,кому-то ничего)))

Св
Светлана

нет солнце это не так, кто мечтает тот и получает.правда не всегда

Ivan Actahow

Наверное укого финансовый бюджет позволяет----у того и сбываются

Виктория Шахворостова

А ХОЧЕШЬ Я ЗАДАМ ТЕБЕ ВОПРОС Какого числа китайский новый год?

Василий Никандров

не только, у его акционеров тоже 🙂 Источник Семен Слепаков 🙂

Павел Макаров

не верно...сбываются у всех кто стремится их осуществлять))))

Ева

Николай, может, вы не искренне в неё верите, в свою мечту ? ..

Анара Капышева

потому что чтобы сбывались мечты в нее надо верить....

Наталья Куликова

мечты сбываются у всех. газпром лучше рекламирует

Небеса Мои Обетованные

Так это...У кого денег больше,у тех всё сбывается...

Сруль Семёныч

потому что судя по доходам там работают полу боги

Тамара

А что газпром уже получил за свои мечты или как????

Елена Фролова

да я бы так не сказала. а у галкина не сбываются?