Niherasebeblia

что такое Марксизм...если максимально коротко сформулировать?🖼

−5
Ответы · страница 4
Пётр Ермаков

Это - течение в науке....

Niherasebeblia

философ это вы,небось сами из обкомовских дармоедов! а у меня кормежная профессия в правильно приклепанных руках! так что прекрасно прожил и без вашего "чюткого руководства"!🖼

Пётр Ермаков

Ошибаешься, рукастый... Я от "сохи"... Стаж работы у меня 59 лет, не смотря на пенсию - а это больше, чем ты живёшь на этой грешной земле. Здоровье вот пошатнулось, но отнять и поделить, как я понял - это твоё, "шариковское"...

Niherasebeblia

ошибаешься,мне 76 лет и с 18 лет я работаю! у тебя стаж "работы" в райкоме или обкоме? а у меня на производстве,при этом я закончил веч.ВУЗ(ХИРЭ),отслужил в вашей армии(от которой ты откосил),выучил 3 иностранных языка(с украинским -4),прочел херову уйму несоветских книг, и в 30 лет САМОСТОЯТЕЛЬНО освоил профессию ювелира.коей неслабо кормлюсь по сей день,будучи 8 лет на пенсии! и всё это без вашей сраной компартии!всегда было интересно,что можно отнять у потомственных нищебродов? а пока в июне у нас с женой Мадрид,на свои ,честно заработанные,здоровье позволяет!

Пётр Ермаков

Удачи тебе хвастливый и придурковатый ювелир, удачи... Счастливого пути в "ЧС"...

Niherasebeblia

и тебе не хворать ...по возможности! а голой жопой будешь ежей пугать,комуноид!

Страшненький Я.

Взять все и поделить!)))

Niherasebeblia

главное чтобы по справедливости,идейным дармоедам-усиленный паёк!🖼

Ал
Алекс

Насилие над человеком

Zаиц Харофый

Это жидовские сказки.

Niherasebeblia

спасибо и я не русофоб,а реалист!

Zаиц Харофый

То есть второе слово тебя не смутило.

Zаиц Харофый

Красавчик

Niherasebeblia

ненада,я на лесть не падкий! тем более по гречески это "педерас"!

Zаиц Харофый

И тут я попал🤣

Синюшный Роджер

красивое словоблудие

Niherasebeblia

👍🥴 если бы только словоблудие!🖼

Синюшный Роджер

все беды от немцев, исключая фильмы для взрослых )

Niherasebeblia

странно,до этого было от евреев!

Синюшный Роджер

опять таки немцы придумали)

Просто Ёж

Экономическое учение

Суфия Каримова

Это уже и неинтересно

Нафаня Щепкан

До сих пор корёжит)))

Niherasebeblia

меня тоже!🖼

Нафаня Щепкан

Они и видно, что тебя)

Niherasebeblia

да,не могу забыть годы прожитые в совдепии не по своей воле!🖼

Александр Кардашов

Максизм -лёнинизм.

Александр Кардашов

Это кто как видит.

Александр Юрьевич Бондаренко

вешай лапшу на уши

Александр Юрьевич Бондаренко

Дарвин гораздо раньше сказал

На
Ната

Задумка Маркса 😉

Ив
Иван

жиды придумали

Niherasebeblia

аха,а русские тупари и халявщики повелись😅!🖼

Ив
Иван

смешно

Niherasebeblia

ну да,было бы смешно,если бы не миллионы загубленных жизней!🖼

Ив
Иван

кто об этом думает

Федор

Одна из теорий.

Галина Мамаева

Только и всего)

Геннадий Чичеров

🖼

Александр Майоров

Лжеучение.

Ан
Анатолий

Философия.

Светлана Агламазова

Наипалово

Светлана Агламазова

Та же Барановская,яйца в профиль

Niherasebeblia

думаете я знаю кто такая барановская?

Светлана Агламазова

Думаю,что в курсе

Пе
Пертурабо.

Философия

Лис И Алиса 🦊

Бредите?