Kabimsan Сулименко

Вам бы хотелось узнать свои прошлые воплощения на планете Земля)?

Ответы
Надежда Наумова

Как же все меня достало... Может, просто я устала?
Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать,
Крылья снова прицепить... И феячить, и чудить!!!😃Пусть проблемы ветром сдует.
И печалька к ним стартует.
Каблучок, помада, платье...
Жизнь, девчонки, это - СЧАСТЬЕ!
Выше носик, всем РЕСПЕКТ!
Лучшим девочкам - ПРИВЕТ! а что это даст? назад не повернёшь и не исправишь....

Валентина Пашина

Я думаю, что их нет и не было. Мы - биологический материал - всё сгниёт и превратится в соли, которые поглотят растения, их животные и люди. Обыкновенный круговорот веществ. А воплощения придумали просто для успокоения, что не всё кончено, что еще жить будем, хоть и в другом облике, в другой стране. Просто не хочет умирать никто, вот и ждем продолжения.

Kabimsan Сулименко

Не верно думаете ,я увидела все свои воплощения ,сейчас 6-е живу..

Валентина Пашина

И как же вы увидели их? Во сне? или кто показал? Не верю!

Kabimsan Сулименко

Я сама себя в гипноз вводила на полтора часа ,мне очень нужно было знать прошлое..

Валентина Пашина

Если не секрет - расскажите!

Валентина Пашина

ну вот.... опять бездоказательно!

Kabimsan Сулименко

Мне никому доказывать не нужно ,главное .чтоб я знала и видела...Я просто делюсь своим

Канат

почему ? и это правда ли ? Что наша земля была уже когда то заселена живыми существами. Но на нашей планете происходит круговорот..примерно раз в миллион лет меняется климат и всё гибнет .Но потом постепенно всё восстанавливается ..и так просходило уже не раз. Есть же доказательство геологами...например города под водой.....останки животных

Kabimsan Сулименко

Да и мы воплощаемся не раз тут .я сейчас живу 6-е воплощение..

Kabimsan Сулименко

Я видела сама свои воплощения тут на планете

Светлана Коновалова

Божечки, люди раньше самоубивались, чтобы от наказания за преступления откосить, или заложники чести, правду скрыть. А тут прошлые воплощения не тайна. А как же божий суд, рай или ад по заслугам, искупление божественным огнем, где прошлое сгорает и жизнь начинается с чистого листа.

Kabimsan Сулименко

Верно .это паразиты всё выдумали .чтоб людей рабами сделать ..Я свои воплощения увидела .сейчас 6-е живу на планете.

Mariwa

Помню прошлую жизнь была мужчиной ,как погибла переходя улицу сбила машина на большой скорости...летела...Очень много знаю и умею чего делать с прошлых жизней...Сколько их было не знаю..но думаю не меньше пяти...странно пишу а слышу в голове 8...как будто кто то шепчет!😊

Mariwa

Очень хочу исправить свои ошибки! Но почему то приходит такое ,что у мамы были странные роды.Мы с ней всесте умерали..она не могла неделю родить...схватки начинались и заканчивались.Как будто этому телу не было Души,а моя душа попросилась видя сложность всей этой жизни ,чтобы быть ещё больше смеренной и силу Духа не потерять ,а закалить ещё больше и доброту не погасить и ожесточить,а дарить всем теплом! Меня любят люди и я очень их люблю!!! Вот может быть так?

Kabimsan Сулименко

По своем у опыту ,исправить уже не получится ,это уроки жизни нам даются ,а вот попросить прощения и от пустить мы должны в этой жизни ,что бы разомкнуть кольцо кармы .Хотя и не ведаете свои ошибки своими словами попросите прощения за прошлое...Оно уже прошло ,его нет ...

Mariwa

Просила и прошу...Просто очень хотела бы понять ...что могу ещё сделать!

Kabimsan Сулименко

Просто отпустите ,его нет прошлого ..Больше и не думайте ,живите настоящим и будущим .чего желаете ...

Геннадий (Космический Хулиган)

у меня двенадцатая жизнь из пятнадцати: судя по моему опыту общения с природой, я, только не был: научным деятелем, творцом-художником, и последнее - церковным служителем. далее - переходишь в другое измерение, где тела нет а высший разум присутствует...

Kabimsan Сулименко

Думаю ,что воплощен ия не определяются какими то цыфрами и количеством воплощений ,они могут быть много пока Душа не разовьётся до урвня БОГА ,как ЕЙ и должно быть

Кл
Клара

люди-это и есть постоянная личность,другой не будет.Скоро на Земле после Армагеддона люди будут воскресать к жизни на Земле снова,и они будут помнить кто они были при рождение.Бог дает каждому свою форму,поэтому каждый знает,что у него есть границы.

Кл
Клара

вот так вывод.Человек который смертельно болен,Бог предлагает противоядие,вы же отвергаете жизнь вечную на Земле,здоровье и молодость.Хотите доказать,что дремучестью не страдаете,когда предлагаете просто сидеть и ждать смерти.

Kabimsan Сулименко

Только ДУША-ДУХ вечные и меняет тела как одежду .для воплощения в материальных мирах и планетах .как и МЫ на земле Мидгард..А сама жизнь ТЕЛО не вечно ОНО уйдёт в прах.. А смерти нет вообще .это Душа сбрасывает тело-одежду и идёт дальше воплощаться ,на другие планеты и в другие измерения... Это хоть понятно ??7

Кл
Клара

вы заблуждаетесь.Бог всем творениям дал тело,это напоминает всем разумным творениям,что мы все имеем границы.Только Бог не имеет границ.Даже духовные личности-Ангелы,он тоже могут погибнуть,если ослушаются Бога.Так что нет непонятной души,душа-это есть сам человек.Поэтому сатана и его демоны будут уничтожены через 1000 лет.Люди же которые не поддерживают Бога сейчас,они скоро погибнут в Армагеддона,поэтому чтобы с вами этого не произошло,исследуйте Библию.Бытие первая книга,там вся история там все история человечества.

Kabimsan Сулименко

да с вами всё ясно ,жаль что время на вас потратила ,зомби по полной.

Кл
Клара

мне не жаль,вы скоро увидите как события в мире резко изменятся.Вы много не видите и не знаете,а 2019 год начало 2020 года,возможно это последние время когда у вас есть шанс на спасение.

Петр Ермаков

Какой же бред все эти "теории и вера" в прошлые воплощения, в реинкарнацию. Всё это от страха живого человека перед неизбежным, и вот он начинает верить и муссировать реинкарнацию, воплощения... Вреда от этого нет никому, а верить немножко приятно....

Kabimsan Сулименко

Я вообще ничему не верю .олько если сма увижу ..

Марина

Я бы очень хотела узнать, но как? И еще. Если мы в одном воплощении бывает мужчиной, а в следующем женщиной, интересно, какое было самое первое воплощение? Например, сейчас я женщина, а кто я на самом деле? Самый первый раз кем я была?

Kabimsan Сулименко

ОО это невозможно узнать потому что Душа воплощается огромное количество раз ,пока не достигнет уровня БОГА Творца

Марина

Это я знаю, что много раз. Но вот хочется узнать, кто я на самом деле изначально - мужчина или женщина?

Kabimsan Сулименко

Для Души пол человека не играет роли вообще ,т.к. Душа познаёт опыты жизни всех полов.Я в воплощении последних 6-раз была дважды мужчиной и остальное женщиной .и что интересно внешний облик был такой же как и сейчас

Марина

Наверное, у всех так же. Все мы похожи на все свои воплощения. Я так думаю. Но все равно, потом когда-то же это прекратится, все эти воплощения, я хочу знать, какого пола я буду, кто я на самом деле.

Kabimsan Сулименко

Для меня это не играет роли .. А вот когда перестанут воплощения быть ,это действительно вопрос..☀️😀☀️🌲🎄🐓🍷☀️

龍戰士 Рытис

можна узнать с хипнозаи но а вы уверены што хочите узнать

Kabimsan Сулименко

Я же написала .что не имеет значения для меня..

Владимир Ефимов

А зачем? Основной опыт прошлых воплощений сконцентрирован в моей душе и ею он используется по мере надобности. Не важно кем ты был в прошлых воплощениях. Важно, что взял из них.

Kabimsan Сулименко

Верно .на уровне интуиции тело может что то вспомнить ,но мне надо было узнать т.к. из прошлого в этой жизни была такая ситуация не очень хорошая ,поблагодарила за урок .попросила прощения и отпустила ,чтоб не тянулась в будущее)))))

Антонио Гареев

Если тебя это интересует, то окунись в практику йоги и все узнаешь, все увидишь своими глазами. Другое дело, что все это переживать по новой вряд ли тебе придется по вкусу.

Kabimsan Сулименко

Я свои увидела ,сейчас 6-е воплощение живу. сама себя в гипноз вводила на полтора часа в 1999-г. Да результат был ошеломляющим.

Rafa Gaisin

Я в состоянии регрессивного гипноза видел один из своих воплощений на земле в 12 веке, я жил в Италии в г.Полермо и был скульптором. Видел даже заказчиков и свои работы.

Kabimsan Сулименко

ОЙ много описывать ,я три года работала над собой искала во всех источниках, книгах методы .но не получалось .выхожу в Энергетическом теле ,не астрал .

Rafa Gaisin

Как поступал Левашов, у него было 16 энергетических тел. Но в астрал он тоже не выходил.

Kabimsan Сулименко

Я не считала сколько у меня этих тел ,но работала в трёх видах и в четырёх меня три и четыре .но была одним целым ..Так интересно ..

Rafa Gaisin

А можете мне порекомендовать информацию для практики?

Kabimsan Сулименко

Да я как то до всего дохожу сама .но и не откажусь почитать .новую информацию может ,что то и возьму себе ...Если не трудно то дайте ваши источники

Alexander Kusmizkij

Если вы хотите знать, что делали в прошлой жизни, - посмотрите на свое нынешнее состояние. Если вы хотите узнать свое будущее, посмотрите на свои сегодняшние действия.

Любовь Лопатик

я предполагаю, что я уже была на этой земле, потому что я помню в детстве чувство. что со мной это когда то было, хотелось бы конечно узнать про свои прошлые жизни

Kabimsan Сулименко

Да верно многое переходит из прошлого ,опыт талант, память чувства.. Да я увидела свои прошлые воплощения , сейчас 6-е живу .. Правда много и накосячила ,что и в эту жизнь вошло...

Просто Осень

Очень,очень и очень!!!В Москве есть организация во главе с Юрием Подгорным учеником Долорес Кенном,вот он просматривает прошлые жизни!Попасть к нему-мечта!

Kabimsan Сулименко

😇особо кто деньги ставит на первое место я не доверяю..

Просто Осень

А где вот найти простых,кто просто поможет?Я сколько ищу хоть простую бабку нет и всё!!!

Kabimsan Сулименко

Перевелись настоящие добрые

Просто Осень

Буду копить деньги,если получится.(((

Kabimsan Сулименко

Удачи . 🖼

Ев
Евгений.

Сомнительно чтоб это было правдой. Но если даже и так . То какой смысл это знать человек всё равно концевая точка. Приехали станция хоцепетовка слезайте.....

Kabimsan Сулименко

Не говори .т.к. я сама увидела свои воплощения ,и была просто шокирована ,что напартачила ,а потом разхлёбывалась до сегодняшнего 6-го воплощения теряла своих любимых и детей.. В этой жизни попросила прощения и отпустила ,чтоб не тянулось кармой в будущее.. Это очень важно от пустить ..

Ев
Евгений.

А что вы смотрелись в колодец жизни? Или может во сне вам явился Шива? В прочем сейчас и правда куча препаратов которые способны показать любые мультики)

Kabimsan Сулименко

Я вообще не употребляю никакие препараты ,а просто вводила сама себя в гипноз на полтора часа в 1999-гЗаписывала на касету магнитофона ,вопрос и всё увидела...

Ев
Евгений.

Я умею отправлять в сон змей и ящериц. Интересно что они видят в этих снах)?

Ев
Евгений.

Почему? Это приметивный гипноз ) с этого начинается познание гипноза...

Е.
Евгений ...

И да и нет... да потому что любопытно... нет потому что не дошёл до того уровня развития что бы помнить свои воплощения... и это будет большой груз для меня

Kabimsan Сулименко

Я свои увидела ,мне срочно надо было узнать о своих прошлых воплощениях т.к. в этой жизни много плохого было..

Kabimsan Сулименко

Сама себе в гипноз вводила на полтора часа и все воплощения увидела ту ситуацию что нужно было..Сейчас 6-е воплощение живу...

Виктор Соловьев

Зачем? Нельзя в прошлом отделить хорошее от плохого..Если вам показать кем были-может убийца-этот груз не даст вам дальше двигаться....Постигать новое.

Виктор Соловьев

Хочешь сам туда окунуться? Вся история в войнах-тебе это надо?

Kabimsan Сулименко

Кроме войн ,есть и другие миры и реальности

Виктор Соловьев

Так чтобы туда попасть нужно только избавляться от недостатков-и будут открываться новые горизонты реальности...Искусственно -нельзя-опыт наркоманов.

Kabimsan Сулименко

Верно ,что внутри содержит человек .то и увидит .

Виктор Соловьев

Нет наркоманы попадают в ментал.но так как плоть не готова.то поддерживать это состояние требует тонких энергий -а их у них мало-поэтому они так быстро умирают...

Альберт Кононов

Христианство отвергает доктрину повторных рождений. Наверно, все таки, это изобретение дьявола. Такой взгляд уводит человека от ответственности.

Kabimsan Сулименко

Была и двое сыновей погибли в авкататсрофе ,так ,что наоборот увидела и осознала всё не по наслышк ,а сама ...

Альберт Кононов

Дай Бог вам здоровья и всего наилучшего. С такими как вы я не спорю.

Kabimsan Сулименко

Я обыкновенная ,просто мне посчастливилось многое увидеть и осознать и сейчас учусь и ищу истину всего мироздания ..И рада общению и познанию всего и у всех...

Альберт Кононов

Молодца. Желаю вам докопаться до истины всего мироздания. Но познаваем ли мир?

Kabimsan Сулименко

ОН тоже развивается ,не стоит на месте ,так уже давно бы дети БОГА перегнали в развитии БОГА...

Петр Савин

Я один раз начал считать количество людей, участвующих в моём создании.... За 1000 лет я насчитал около 2х миллионов... Интересно, но немного жутковато.

Kabimsan Сулименко

А без людей как можно прожить,нормально ..