Мо
Морфей

Кем Вы хотите стать в следующем воплощении?

Ответы
Юр
Юрий

Всё зависит от того, смог ли я чего-то добиться в этом воплощении. Очень часто люди возвращаются не для того, чтобы стать кем-то, а чтобы исправить грубые ошибки своего предыдущего воплощения.

Мо
Морфей

Да

]~
]~[∆¢Tя

Кошкой или собакой, а может цветком с которого пчелы соберут нектар. В этой жизни у меня не очень получается с помощью людям делаю что выходит. может в следующей повезет.

Ви
Виктор

Юморист.Не человек выбирает.а то как провел предыдущую жизнь .не нравилась дадут ещё хуже.. унижал других.будешь рабом итд.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нет никаких следующих вопрощений, это все ложь дьявольская
рождаемся раз и умираем раз

Мо
Морфей

Потому что мы разные,у нас разные взгляды

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ну да, я поклоняюсь Богу, а вы поклоняетесь дьяволу, конечно

Мо
Морфей

В вашем понимании так,только у меня женского рода божество,она меня устраивает и мне комфортно.Не важно кому покланяться важно что бы Вам было комфортно.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Вы ошибаетесь. Важно кому поклоняться.

Мо
Морфей

Для меня не важно,важен сам человек и его поступки

Юр
Юра

У нас нет выбора -это зависит от наших мыслей я бы сравнил это с небесной механикой

Я? Кто?!

Хирургом. Разрывалась в выборе давно. В следующей жизни сделаю такой выбор

Александр

Только попробуй!

Я? Кто?!

Это почему?! Цинизм освоила сейчас, черный юмор-не проблема. Останется только учится профессии, не отвлекаясь на другое

Александр

А вдруг я попаду к тебе на стол с пустячной занозой, а ты ещё не выучилась, скальпель в руке дрожит после вчерашнего, сама злая как чёрт, а тут я ещё со своими шуточками...Лучше в кондитера переводись, торт в рожу я переношу лучше, чем скальпель в ливере.

Я? Кто?!

На стол с пустячной занозой? Ха. Так не бывает. Но я же буду помнить, что это ты. Память вся ведь не стирается в Колесе. Если она хорошая. Проверено😑Поэтому на стол смело-вырежу всё, что надо. Аккуратно

Александр

Это-то и пугает...

Я? Кто?!

😆Не. Ну я ж не зверь, если его во мне не будить, что-нибудь оставлю. На потом.

Светлана Петрова

А какая разница? И мальчику и девочке придётся пройти много испытаний.

Ти
Тина

Не загадываю далеко так. Да и не знаю я, есть ли оно это перевоплощение.

Ирина Масленицына

Женщиной чуть красивее, чуть умнее и чуть удачливей, чем в этом.)))

Мо
Морфей

Отлично

Ан
Андрей

к маре пойду жаловаться.закатали.ни фига.будем на простор опять.

Мо
Морфей

Это можно только дары не забудьте

Ан
Андрей

это подруга с чего вдруг то.разбежался.я сначала узнаю кто закатал.умники.мне тут до 74 коптить.я потерплю.звиздец все позакрывали.так чуть астрала дают.клоуны.ну ну.встретимся.

Вячеслав Серкин

Во сне мне ангел предлагал девочкой родиться в следующей жизни.

Mo
Moralist

Таким же,понимающим отсутствие следующее воплощение

За
Зас-48

Да не гони лошадей, я ещё в этом не всё сделал

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Я из этой развоплощаться пока не собираюсь)

Олег

птицей...чайкой....альбатросом.ну что то так.

Людмила

тем же,кем была в этом...бухгалтером..))))))

Alex Dubynskyi

Богатым, крылатым и с большим агрегатом

Любовь Арутюнян

Если бы это зависело от нашего желания!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не хочу больше воплощаться.. Пора домой

Котя Маленькая

Предпочла бы остаться человеком. А вы?)

Котя Маленькая

Да я смотрю ты прошаренный в этом вопросе)))

Ви
Виталий

Не всё так хорошо получается☝️

Ви
Виталий

Как и все мы(

Котя Маленькая

А чу за грусть? Это де хорошо к лучшему тянуться?

Ви
Виталий

Пока что все эти стремления разбиваются)