Евгений Бригг-Снежин

Французский писатель и философ Бернар Вербер утверждает, что существует целая теория родственных душ. Её смысл заключается в том, что на протяжении всей жизни мы ищем и, если повезет, находим людей, с которыми в прежних воплощениях уже сталкивались. С этими людьми нас объединяют незавершенные в прошлых жизнях дела...!? Да! - солидарен с писателем!?

Ответы
Ле
Легенда

Родственную душу не всегда встретишь. Объединять дела могут и с другими душами.

Евгений Бригг-Снежин

да.... 7 встреч было лишь ..............Ты не должен желать другим того, чего ты себе не желаешь. Это касается всех аспектов жизни.

Николай И.м.

И это уже не теория, а научно доказанное свойство души..☝️😏

Евгений Бригг-Снежин

Если тебе плюют в спину — Гордись! Ты впереди!... - Если в жизни что-то не клеится — выбрось клей! ....Возьми гвозди, забей на все!!?

Николай И.м.

Это - другая тема...😉

Евгений Бригг-Снежин

да ... иная но актуальная ныне в сраном 21 веке

Николай И.м.

🤔... и какая?

Евгений Бригг-Снежин

Настоящий мужчина, как волк… либо один, либо с одной волчицей навсегда. А бегать за овцами — это удел баранов.

Николай И.м.

👍😉🍀👌👋

Катя Иванова

Одно из предположений. Их тысячи, выбирай любое по душе тебе.

Евгений Бригг-Снежин

да... согласен с вами ...

Эльвира

Почему незавершённые? Может просто - общие идеи и идеалы?

Евгений Бригг-Снежин

может быть и так ....

Аня

Верю в это.Незавершенные дела,совместные идеи.

Евгений Бригг-Снежин

..... всяк человек хочет быть счастливым, ведь наша жизнь становится намного лучше, когда мы довольны, здоровы и успешны.

Аня

Согласна с вами.

Евгений Бригг-Снежин

А на пенсии больше свободного времени для творчества и начинаешь ясней принимать озарения и ощущать истину (ту, что открывается на дивные миги ..) И при этом стало веселей и интересно жить...!?

Виктор В

Родственные души возможны, но без мистики,

Виктор В

А прошлая жизнь это выдумки.

Евгений Бригг-Снежин

простить её и .... скорее отпустить подальше ...🖼

Галина Осташко

Да кто точно знает, все может быть

Евгений Бригг-Снежин

Вера и молитва - помогают в общении с близкими по духу и увлечениям!?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что то в этом есть...

Ирма Лаева

скорее, долги))..

Евгений Бригг-Снежин

Польза мужской измены
— Боже! Как ты похудела! Что случилось?
— Ты знаешь, мне муж изменяет, я так страдаю…
— Ну, выгони его на хрен!
— Не могу, мне надо еще килограмм 5 скинуть…

Майя Петрова

Всё возможно...

Алексей Волжский

Врут они всё

Евгений Бригг-Снежин

смысл выражения "мир катится в тартарары" означает мир катится в ад/пропасть

Алексей Волжский

Жопа

Евгений Бригг-Снежин

ага... кирдык и барбуля кир гуду🖼

Мо
Моника

Может быть.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Наверное

Евгений Бригг-Снежин

В октябре 2019 года в Конго потерпел крушение военный самолет Ан-27 с восемью людьми на борту. В то время сообщалось, что Пригожин был среди пассажиров; через трое суток выяснилось, что он жив.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это к чему

Валентина Мезрина

Согласна

Евгений Бригг-Снежин

примечателен гимн божественной любви (из французского
сборника), строки которого прингадлежат иезуету из Бордо -
Иосифу Сюрену:
" Не должна моя песнь описывать
великую бездну куда я сошёл;
там нет ни дна, ни берега,-
и мало понятного я смог бы сказать...
Вернувшись из того благого крушения,
я хочу говорить пред лицом королей,
хочу дикарём в этом мире казаться
и презирать его точный закон.
Хочу лишь безумно следовать по пути
Христа, в оный день на кресте
потерявшего вольно честь вместе с жизнью,
отдавшего всё чтоб осталась любовь."
(Париж, 1687 г.)

Хочу В Париж

не думаю

Александр *********

вполне

Александр *********

и что этим Вы хотите сказать ?

Евгений Бригг-Снежин

что ну их эти гражданские войны...................и революции оранжевые и майданутые ...

Александр *********

нет просто к чему это всё ибо всё это борьба за власть а с чей помощи или за чей счёт и кому это выгодно это уже иной вопрос и поэтому вопрос опять остёться во красном углу - что Вы хотите этим сказать )))

Евгений Бригг-Снежин

мне на хрен не нужна власть ... из грязи и в князи сраные

Александр *********

ну это понятно ))

Е. К.

Да!

Евгений Бригг-Снежин

Вожу с тем дружбу- кто глупей- А мне б.... общаться- Кто мудрей!?

Е. К.

✌️

Евгений Бригг-Снежин

Москва, тебя вновь видеть рад.
Ты изменилась за полвека!?
Прости, боюсь тебя обидеть -
но нет счастливей человека,
кто б смог тебя и не любить?
Но... я с тобой не мог бы жить!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да

Ellа

🤔

Евгений Бригг-Снежин

Юмор – всегда юмор висельника, и в случае надобности вы научитесь юмору именно на виселице, а жизнь – слишком важная вещь, чтобы о ней можно было говорить серьёзно.- тоже перл!? От Мерлин МОНРО!))