Наташа Сурмач

Мой любимый писатель - Бернар Вербер. А Ваш?

Ответы
I.𝕂öt

хм, а что пишет? какой жанр? мой фольклор начинал в детстве, потом детективы детские, потом фантасты Бредбри, Нортон, ужастики С.Кинг, фэнтази, фантастика, Лукьяненко, Белянин, ну и там Мураками, Маркиз де Сад и т.п.

Наташа Сурмач

он пишет в жанре антиуопии и научной фантастики

I.𝕂öt

грусть печаль, почти как Бредбри)

I.𝕂öt

ясненько) http://www.proza.ru/avtor/silvercat а вот кстати моя писанина... можешь прочесть пару миниатюр) или так... остальное)

I.𝕂öt

спасибо, ) птом скажешь, как тебе

Ирина

мне нравится классика с 17 по начало 20 веков, фантастика - антиутопии ,постапокалипсис, фентези,современная лит -ра. поэтому их больше одного

Наташа Сурмач

какие антиутопии читали? Мне тоже интересны они)

Ирина

1984,скотный двор, сфера, 451 градус,о дивный новый мир, мы, голодные игры, деллириум, остальные не вспомню

Наташа Сурмач

1984, 451 градус по Фаренгейту, скотный двор, о дивный новый мир читала.... другие нет... ещё Евгений Замяти "Мы" понравился)

Ирина

да..отличные книги,жаль только видеть их воплощение в реальности..а вы еще читали какие нибудь?

Наташа Сурмач

нет, вы назвали основные...других не знаю, к сожалению

Илья Ильин

Нет такого ))). Даже с жанром не могу определиться, т.к. читаю разные книги разных, редко повторяющихся авторов

Максим Федотов

Толстой, хорошо излагает во многих произведениях, то, что многие религии например не могут преподнести.

Человечек Из Москвы

как я иногда хотел бы полюбить читать... а пока что фантазировать и писать намного лучше) лично для меня)

Человечек Из Москвы

да иногда маленькие сказки иногда просто описываю какой-нибудь миг или момент)) по разному...)

Человечек Из Москвы

я вам запрос в друзья кинул в вконтакте)) если что всегда можете обращаться) да и собеседник я вроде хороший)

Сергей Андреев

У? Кто это? Нет, просто может мы общаемся в разных плоскостях. Все-таки Галсуорси я когда-то читал...

Сергей Андреев

Шт.. Галсуорси? Убить на месте меня хотите? Сразу и навскидку? О, май Гад... Мы родились в разное время. В принципе, без разницы, но Галсуорси мы читали в оригинале в школе. А вообще, не берите в голову, ибо Б.Вербера нам никто не преподавал, так что гордиться сверх особо нечем.

Читатель

Мне Муравьи не слишком понравились. Писатель неплохой, но не более того, не хватает чего-то

Читатель

Пожалуй, глубины и многослойности. Но без напыщенности!

Наташа Сурмач

хм...глубины...может и так

Читатель

Это мое личное мнение

Ев
Евпатий

не будьте белой вороной, мы тут деградируем коллективно! поэтому мой ответ: Водка и бабы!

Ев
Евпатий

ага, спасибо

Ев
Евпатий

о, групповушка намечается

Ев
Евпатий

ye

Ев
Евпатий

только так

Алексей О.

Это тот, который предложил переходить на левую когда правая устаёт ? Тады и мой тоже : )))

Haruka Yamamoto

Вау, он самый! Особенно люблю его трилогию: "Танатонавты", "Империя ангелов", "Мы боги".

Наташа Сурмач

да!!) ещё книга 'Звёздная бабочка' и 'Зеркало Кассандры') мм он гений!

Haruka Yamamoto

Дооо, я еще его цитаты люблю.

Наташа Сурмач

ммм) вижу вы и аниме любите) Тёмный дворецкий видели?

Haruka Yamamoto

Конечно! Как же ж без него!

Наташа Сурмач

сууупер) мы родственные души Харука сан)))

Haruka Yamamoto

Можно просто Хару, приятно познакомиться, Наташа)

Рино Шикарный

Читал как-то давно одну книжку. Империям ангелов)) Если не ошибаюсь. А моих много.

Константин Никитин

ну как может быть один любимый писатель. Если чтолько интересных книг непойму

Наташа Сурмач

да, все его книги гениальны

Ни
Николай

У меня нет любимых писателей. а " ваш" писатель в каком жанре книги пишет?

Наташа Сурмач

научная и социальная фантастика

Ни
Николай

Какую ни будь книжку, самую лучшую на ваш взгляд посоветуйте)))

Наташа Сурмач

ой, даже не знаю. Все его книги прекрасны. Но, пожалуй, 'Звёздная бабочка'

Ни
Николай

Все записал. )) как нибудь прочитаю. спасибо)))

Ни
Николай

Благодарю))) а вы почитайте побег из лагеря смерти. Хорошая книга основанная на реальных событиях

Алексей Должиков

Как любимый писатель может быть один это я никак понять не могу

Сергей Che

А мой любимый писатель тот, кто выписывает мне зарплату. 😉

Сергей Рожнов

андрей левицкий и другие писатели книг серии сталкер

Иван Кривицский

Ханс Фаллада. Очень актуален сегодня, да и Я.Гашек ...

Иван Кривицский

??? Вы меня удивляете!( Один, между прочим Нобелевский лауреат, другой написал самый читаемый роман ...

Наташа Сурмач

удивительно! Обязатель поинтересуюсь!

Иван Кривицский

Роман Х.Фаллады, "Каждый умирает в одиночку"

rey dilan

Тот который колобка написал... не знаю даже автора.

rey dilan

Не печалься. Это не страшно.

Максим Маклаков

первый раз слышу.Дюма,наверное, теперь любимый

Ищу Себя

Сережа Безруков, Достоевский, М.Булгаков и т.д