Хозяйка Тихого Океана☺

Существует ли такие люди, которые после фразы: "С меня - шоколадка" действительно её приносят?)

Ответы
Марина

Если я хочу, то сразу даю! Она у меня всегда в сумке лежит! А коньяк в машине! Мало ли что!😊

Марина

Бутылку или шоколадку?😊

Хозяйка Тихого Океана☺

Вашу инструкцию)

Марина

У меня было фото инструкции, которую бывший муж составил для своих гостей в Крыму, которым давал ключи от дачи. Думать вообще не надо, предусмотрел каждый шаг! Вот где шедевр! Мы с подругой когда читали её первый раз думали не выживем!!! И вот печалька, где то она затерялась..., очень надеюсь что у подруги сохранилась... если что, потом ознакомлю😊

Хозяйка Тихого Океана☺

Давайте! Заинтриговали даже)

Марина

ОК! 😍

Александр Митич

я так не говорю,потому что считаю, что обещать шоколадку - дешево,человек может 😆🌷😏...

Никита

Да, каждый уважающий себя мужчина. Как говорится дал слово, исполни, не будь треплом!

S = K. Log W

Не знаю... Но, если я сказал "с меня пузырь", то одним пузырём дело не ограничивается.

Mihail Ozur

Подсластить отношения можно и без слов: молча принести шоколадку и вручить.

Андрей Кузнецов

Ну вот я стараюсь выполнять обещания, бывало проспаривал и ящик водки...

Натали Я

Бывало приносила или чем-то угощала, главное , что в долгу не останусь.

Мурад Девлетмирзаев

Да, я тоже как-то пообещал бутылку хинкала и не выполнил... Стыдно мне.

Жуг

Приятному человеку не жалко, а с дураками нечего спорить и обещать

Жуг

🤷🏼‍♂️

Жуг

🤔

Жуг

👍

Селия Вымри

Хиии, буду говорить девушкам - с меня секс. Точно никто не спросит)

Се
Серый

"Шоколадка" как и "бутылка" образное слово какого-нибудь подарка.

Павлос

да, конечно!!!! Это люди которые работают на шоколадной фабрике!!!!

Сергей Маркарянц

Существуют... но очень редко, доводилось с такими встречаться.....

Н(
Николай (77 Rus)

" с меня 100 грамм и пончик " ответки не будет, как и с шоколадки

Sergazy Malashee

существуют и такие, что приносят без всяких фраз... Сразу))))

Саша Аут

Ну да. Допустим я... Некоторых это удивляло до глубины души

Хозяйка Тихого Океана☺

Как здорово)

Саша Аут

Да ничего эдакого. Не так уж трудно сейчас купить шоколадку.

Ма
Манатыч

Я всегда приношу. Бегу в ближайший магазин и покупаю

Yuri Gurkov

Да есть такие , сказал сделал , правда их так мало !

А. А.

Ага... Я всегда исполняю. )) Бывает не шоколадом ))

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну вооооть... какая засада(

А. А.

Ну... Нет так нет..))

Хозяйка Тихого Океана☺

И верно... о чем тужить ...чего быть не может)

А. А.

Эх...

Игорь

Не приносят. Доброе слово и кошке приятно. 😁

Хозяйка Тихого Океана☺

Это точно)

Игорь

🙂