Я*
Яло ******

Попугай в самолете стюардессе:
- Эй, шлюха, виски и побыстрее!
Она приносит ему виски. Через некоторое время он же:
- Коза драная, виски мне и побыстрее!
Она обслуживает его снова. Мужик, сидящий позади попугая, думает:
"Что попугай может, могу и я". И кричит стюардессе вслед:
- Приебок, пива мне и поживее!
Терпение стюардессы переполнено и она жалуется капитану. Капитан
решает попугая и мужика выбросить. Дверь открывается. Попугай мужику:
- Мужик, для нелетающего ты слишком выебистый.

Ответы
Wife Wolfs

Мужик в самолете подзывает стюардессу и спрашивает:
- А почему ваш самолет называется ТУ-150-42Б?
Стюардесса:
- ТУ - это значит, что фамилия конструктора - Туполев, 150 - количество пассажиров, 4 - экипаж.
Пассажир:
- А что значит 2Б?
Стюардесса:
- А это мы с Маринкой.

Максим Плаксин

Какой же бредовый анекдот, но он учит овец боятся и не высовывать носу. "Есть свое мнение сиди смирно, иначе вылетишь из самолета, а летать-то не умеешь!"

Alex Kislik

))))хм..я тоже...дауж это может плохо кончится...спасибо за предупреждение...))))

А*
Алиса ****

а что -здесь это норма?