Анна Никольская

мне кажется, что я лежу на мягком песке на берегу моря,
и, когда я вспоминаю о нем, по мне пробегает волна.
а когда думаю о его глазах -
волны словно вымывают из под меня песок.......
а у вас такое было?это ли не влюбленность?

–1
Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я думаю я очень влюбчивый. Чё у теья минус-то. Я так влюбляюсь. Женщина идёт по городу, говоррю какая она ей под сорок, она не идёт а несёт себя! Какая грация и осанка! Мои молодые ржут! Та вы доживите до таких лет чтоб с гордостью ходить! Она очень крутая! Твоя жена так сможет ходить? Я очень не уверен! Она шагает просто красавица! Если она ещё и без мужа, то я там вариант трахатся! На своём порше продьеду у! Те такие заткнулись как суслики! Чё лошары? Огонь! Она вас так отбрыкнёт, я буду ржать! О ешё одна идёт как ты говорил. Спина твёрдая, красавица. Рыжая првавда. на походку смотрим уверенную! Я говорит офигел как таких найти? Ну выращивать надо самому! Такая подходит к нам и говорит Саня я так с сумками стоять и буду? Или ты машину откроешь? Те сползли с лавочек! Это твоя жена? Ну моя! За покупками ходила))) Мы договорились в парке встретится. Они со мной работают, просто все по форме мы. Они не знали её. ))) А ещё говорю у меня тёща в городе Парижу живёт! Я с ней по фрацузки заговорил, те все с лавочек попадали!)))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😏💪💃
ля франсе не говорю

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та к тёще ехать там виза нужна! Дети на лето там ...Виза! Я говорю так катаюсь. Те ржут! Меня в лицо уже знают! Машину даж не проверям, у тебя Порше. Та едь куда тебе надо! Наши ржут. та нафиг штамп ставить! У тебя странички за пол года заканчиваются!))) Я к тёще на блины! )) Та камер хватает! Тебе паспорт портить, а моя без штампа ездит на Французком. Я на Росийском)))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

блины вкусные? 🤤
я просто на диете, одну траву ем , прямо как ниндзя в древности 🤼‍♂️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Блины очень вусные у не особый рецепт! С дырачками все такие. Я Говорю я оладьи хочу! Она это как? Это гугли! Говорит я нашла! Это блины толстые!)))) Шас замучу! Такие офигенные! Ты как такое приготовила? Говорит гугля в помошь!" Сама ела очень вкуксно! Сметаны мало! Это-был тортик!))) Рецепт знаю! )))

Викентий Ви

У каждого ощущения и представление разные и этот вопрос как поиск единомышленников для себя или для сравнения своих чувств

Игорь Погребняк

Это оччч обычно.......
....... лежать на песке возле прибоя.......
........, тем более, когда родился в Феодосии.......
P.S. Искренне Ваш.......

Игорь Погребняк

Хороший словарный запас!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Анна Никольская

благодарю,любезнейший!!! с этим я отправляюсь в Царствие Морфея!!!!

Игорь Погребняк

🤗
Мило.......
....... оччч мило мило вышло.......
Искренне Ваш.......
.......спокойной ночи.......🤦‍♂️😉

Са
Самсон

Я всё лежал и думал о Тебе А ты спала и мне в плечо дышала Я был счастливым на земле А ты спала и ничего не знала...💃🤗

Анна Никольская

блеск!!!!

Са
Самсон

Жизнь Продолжается!🤸‍♀️🤸‍♂️

🇷🇺Anna😊

хм. а я сразу представила, какой колючий и неприятный песок. и все.

Анна Никольская

ваше право

Евгений Шевченко

Анюта, это тоска .. у тебя .. там.. не выноси НАГОРА.. сглазят

Евгений Шевченко

Вернулась? огонька нет "в сети" беспокоюсь

Анна Никольская

не стоит беспокоиться - занята реальной жизнию!!!

Евгений Шевченко

Ясненько)) Тело Мастера боится)) Анюта, солнце)) с Праздником.. разница во времени.. Уже могу поздравить)) Может Первым буду))

Анна Никольская

как понял то?

Евгений Шевченко

Анна. В работе не устанна.. В любви постоянна... Всем мужчинам желанна

Анна Никольская

wow!!!
Верно

Кот Кот

Красиво сказано и очень образно..
Согласен ты молодец

Ильназ Ахтямов

а это не галюцинации? это лишь химическая реакция.

Елена

Да, влюбленность, согласна. Желание взаимности.

Игорь

Такого не было, точно. Мне женщины нравятся.

Владимир Ляпин

Как можно без курортных романов?

Игорь

Кому не дали отпуск, обходится служебными.

Вячеслав Исаков

Ну в наше время это называли мастурбацией.

Анна Никольская

это в ваше время и в вашем мире это так называется

Вячеслав Исаков

Ага, ага... Бабочки в животе и туман в глазах..

Екатерина Оленева

Никаких волн... Просто.. ощущение счастья..

Убийца Грации

Начинайте откладывать на психотерапию))

Иван Петров

У меня с морем плохие ассоциации

Альфахомяк

Сразу видно что оба полные...

Марго Беккер

ну и затейницаа ты!😄✌️😄

Т_Ке

Было такое, это любовь

Хороший Парень

О! Мне такое говорили!

Алексей Корепанов

Анна, ты в Поповке...

Bob Rob

а море теплое было?