Малика Тициан

Почему у козы глаза грустные, у коровы - с поволокой, а у овцы - веселые?

Ответы
Джахоноро Ай-Гюль

види те ли мой друг, типичный пример атипичного подхода к антропоморфности - все зависит от объема вымени.. чем, бля, дойки больше тем больше проблем!

И*
Игорь *******

У козы муж-козел, корову за титьки трогают каждый день, а трахают раз в год, а овца веселая потому что куда ни глянь - кругом одни бараны!😁

Эльвира Долинина

Коза умная стерва, все понимает, поэтому грустит. Корова бездумная фаталистка, вот и волоокая. Овца - дура кудрявая, вот и веселиться

Юрий Турчев

Чтобы ответить на этот вопрос нужно во первых заглянуть в глаза.Я в животноводстве не большой знаток могу ошибится

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Вячеслав Вирин

я так думаю, что если сейчас в час ночи коза на тебя посмотрит из-за плеча - то не очень то она и грустная...

Валерий Greg

Если бы тебя один раз в год к быку или козлу водили , то у тебя тоже были бы грустные глаза с поволокой....:)

Владимир Чернов

Потому, что температура молока у них разная! У козы - холодное, у коровы - теплее, а у овцы - самое тёплое!

Игорь Белоконев

Да Малика,- почему?Ответь пожалуйста у овцы весёлые а у козы грустные ну и про корову тоже разъясни!

Дмитрий Бик-Бик

у козы потомучто она животное у каровы она хочет сбежать а у овцы потому-что ей хорошо живется

Александр Berceuse

1.Муж - козёл, чего хорошего? 2. Парень - бык, что надо...3.Муж - баран, делай, что хочешь - не поймёт))

Елизавета Михеенко

коза наверное всегда голодная а корова привлекательная всегда хотящая аовца всем довольная

Наира Т

:)))))) а какие у свиньи? Как внучка скотоводов скажу вам что не так уж и верны ваши утверждения

М.
Макс .

У коровы самые грустные глаза в мире (как мне видится), наверное, потому, что жует постоянно))

Евгений Клубничкин

про козу понятно-у нее муж-козел!а вот про корову и овцу ничего в голову не идет!:)

Михаил

вы посмотрели,когда ей глотку перерезают,какие у нее Глаза,веселья мало.

***

С кем поведешься - того наберешься. Сравни - козел, бык, баран. Твой ответ?

Константин Пигута

дык-у одной муж козёл,другую ут..хали,а у 3й-баран,который за неё платит!))

Игнатий Срамота

у козы муж козёл, у коровы не знаю, а овцу ахмед в очередной раз выебал 😄

Малика Тициан

Нет, не верно

Иван Задорожный

первых двух доят , чуть не каждый день , а третью только изредка стригут