Ma
Marriedmooncat

Настоящий меломан - тот, кто, услышав голос женщины, напевающей в ванной, нагибается к замочной скважине и прикладывает к ней ухо.

Ответы
Игорь Анатольевич

это извращенец..... в описываемой ситуации необходимо слушать в одном помещении, т.к. акустика значительно лучше...........

Андрей Красавин

Несомненно .Отдав предпочтение уху ,а не глазу ,он не даёт повода для сомнений, что является истинным меломаном )

Елена Комарова

Ээээ.... у меня абсолютный слух, а вот с голосом не очень...и что делать предполагаемому меломану тогда?

Ma
Marriedmooncat

наушники одевать и любоваться буд то ты поёш))))))

Елена Комарова

да фигушки...скорее он просто пялиться будет тогда...

Ma
Marriedmooncat

ну ведь под музыку же)))))

Елена Комарова

Могем!...

Олег Белоусов

Ни разу в жизни не видел замочную скважину на двери ванной комнаты. Неужели такое существует.

Сергей Z

...мммм...который чтобы лчше слышать как она поет будет тереть ей спинку мочалокой в терцию!))

**
***лия***

меня муж так раньше пугал)))))))))представьте, в двери маленькая щель (дверь приоткрыта) и оттуда на тебя глаз смотрит)))))))))знаете как страшно))))))))))сейчас привыкла)))))))))

Годана

ужас

**
***лия***

))))))))

Сергей Z

мммм...любуется)

**
***лия***

)))))))))

Ростислав Внуков

нет настоящий вышибает дверь запрыгивает к женщине в ванну и начинает... подпевать

Сергей Лыткин

а лучше-Бежит быстро в магазин,покупает массажное масло и резко возвращается к двери,ожидая её с полотенцем в руках и,нежно подпевая ей,приглашает на массаж!!!

Нукри Калачиков

А зачем ухо он-же слышит как поют глаз надо прикладывать чтоб видеть кто поёт

Гагик Галстян

ага... - аудиомеломан. А есть ещё видеомеломаны и меломаны действующие... 😄 😄

Игорь Коновалов

Настоящий меломан вряд ли оценит пение женщины в ванной.

Abc

Не-а! ....тот, который нагибается к женщине и целует её!!!

Татьяна

это зритель, меломан в это время спинку ей трёт

Ла
Лара

😅

Zhivago Alecander

a potom zahodit ,razdevaetsya i govorit-seichas ty y menya po-nastoyashemy zapoesh !

Грета

тебе виднее!

Zhivago Alecander

ha-ha,vot v vanne chego ne bulo togo ne bulo,kays !

Грета

тебе виднее!

Zhivago Alecander

no kogda priedy k Grete,obyazatelno poprobyy...prilozhit snachala yho !!!

Ильяс Яриев

НУ, если больше подставить нечего можно и ухом

Zufar Yakupov

не понял...ворваться.........и петь вместе!!!!!!!!!!!!

Befora

ванна соседская)))

Zufar Yakupov

фигня... тащи домой!

Befora

)))) вместе с соседкой

Zufar Yakupov

ну её ....

Befora

выбросишь прямо на кафель?

Михаил **

нет,бежит на кухню и регулирует тональность

Андрей Прибылов

Да потому что асе остпльное уже рассмотрел!

Юлия Подобед

нет! меломан -это человек который любит мел

Юрий Ю. Ахуткин

)) женщина поет, когда ее намывают в ванной

Ольга Скобкина

Это не меломан,это по другому называется.

Годана

аха

Надежда Коробейникова

если она оперная звезда то возможно и так