Юрий Онохов

Проходил по побережью нашей местной реки . -рыбаков с удочками не счесть. .У каждого удочки - ФИРМЕННЫЕ. Спросил : "Рыба ловится?". Отвечают : " Даже не клюет..; А я припоминаю недалекое прошлое ,когда мы шли на речку с одной леской ,а удилище готовили прямо возле реки из ивы. Клев был замечательный. .. Может и рыба стала понимать ,что пластиковая , фирменная удочка -извращение?😉

Ответы
Александра Шампанова

Шла по улице, подскользнулась и... прям на лету меня поймал красивый парень, взглянул мне в глаза и нежно так: - Аккуратнее девушка, а то пизданетесь!. Меня трихануло так - не удержал - упала. 🖼

Ме
Менслу

Рыбы стало меньше. Раньше каких только не было! Куда то исчезают они. Голавликов, карасей, язей , щук, окуней, карпов, красноглазок привозил. Пишу то, что видела реально. А сейчас только караси , да и то редко.

Лидия Котляр

У моего мужа было старенькое ,купленное в комиссионке,ружье.Мясо ели,а сейчас какие то ружья у сыновей ,умужа ,а мяса давно не видели.

Nataly

👍 а я ловила бычка просто на леску с крючком на пальце..а наживка-цветок акации...и бычок был вкусный..

Angelina Goncharova

просто рыбы мало стало - или экология не та

Th
Theodore

Нет, просто рыбу надо прикармливать

Альбина Саломатина

в грязной воде даже лягушки дохнут

Ира Бавтрукевич

Согласна с вашим утверждением

Людмила Миронычева

ДА уж! И рыба стала поумнее!!!

Hикoлaй Григoрьeв

а мы рубашкой плотву ловили

Ма
Марина

может рыбы стало меньше